Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 41930" data-attributes="member: 1639"><p>Я это знаю и понимаю. Это не только моя проблема, это проблема многих и многих приезжих, особенно тех, кто не родился в России и не имеет здесь родственников. Ты вроде и русский, но у тебя другой менталитет, другие представления о приличиях - неприличиях, другая манера поведения. Мы даже готовим по-другому! И да, тоска по родине. Я знаю очень многих людей, которые переехали, но не прижились, они живут, но по инерции. Это печально, это травма от потери привычного образа жизни, имущества, родины. Будущего нет, прошлое осталось в сердце, а настоящее не приносит радости, а человек ДОЛЖЕН радоваться!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 41930, member: 1639"] Я это знаю и понимаю. Это не только моя проблема, это проблема многих и многих приезжих, особенно тех, кто не родился в России и не имеет здесь родственников. Ты вроде и русский, но у тебя другой менталитет, другие представления о приличиях - неприличиях, другая манера поведения. Мы даже готовим по-другому! И да, тоска по родине. Я знаю очень многих людей, которые переехали, но не прижились, они живут, но по инерции. Это печально, это травма от потери привычного образа жизни, имущества, родины. Будущего нет, прошлое осталось в сердце, а настоящее не приносит радости, а человек ДОЛЖЕН радоваться! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху