Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 41955" data-attributes="member: 608"><p>Я бы сказал, что человек не "ДОЛЖЕН радоваться!" - потому что это сказанное является умственным представлением, а не фактом - представлением, которое также создаёт психологическую проблему.</p><p></p><p>А человек будет жить в радости и удовольствии - если он решит свои текущие проблемы, и прекратит создавать себе псих. проблемы.</p><p></p><p>"Я это знаю и понимаю" -</p><p></p><p>Знание и понимание - это мгновенное действие, но - поскольку ваше знание и понимание не приводят к тому, чтобы ваша проблема прекратилась, то ваше понимание - интеллектуальное, на словах, а интеллектуальное понимание - частичное, не полное, и поэтому не возникает действия в соотвествии с тем, что знаете.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 41955, member: 608"] Я бы сказал, что человек не "ДОЛЖЕН радоваться!" - потому что это сказанное является умственным представлением, а не фактом - представлением, которое также создаёт психологическую проблему. А человек будет жить в радости и удовольствии - если он решит свои текущие проблемы, и прекратит создавать себе псих. проблемы. "Я это знаю и понимаю" - Знание и понимание - это мгновенное действие, но - поскольку ваше знание и понимание не приводят к тому, чтобы ваша проблема прекратилась, то ваше понимание - интеллектуальное, на словах, а интеллектуальное понимание - частичное, не полное, и поэтому не возникает действия в соотвествии с тем, что знаете. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Два сложных вопроса. 90-е и СВО
Сверху