Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Эффект бабочки
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 19853" data-attributes="member: 457"><p>Вот это вы верно подметили. Кроме нас нашу жизнь никто не проживёт так, как нам нужно. Точнее проживут ее другие. И те, кому мы отчаянно пытаемся помочь тоже свою жизнь не проживут. Это грустно, но одновременно заставляет задуматься - а нашу жизнь кто живёт, кто спасет и исправит?</p><p></p><p>Про котиков у нас много несправедливости. Но это, кстати, идёт и от людей. То есть сейчас странная, для, меня, ситуация, когда животных жалеют больше, чем детей. НО при этом к людям относятся тоже плохо, просто они как бы "сами могут себе помочь".</p><p></p><p>Это все общий котел агрессии, которую люди не реализуют битьем подушки или проработками, а вот выливают на котиков, бомжей, родственников, соседей, чужих и часто своих детей, даже на сотрудников правоохранительных органов могут напасть <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 19853, member: 457"] Вот это вы верно подметили. Кроме нас нашу жизнь никто не проживёт так, как нам нужно. Точнее проживут ее другие. И те, кому мы отчаянно пытаемся помочь тоже свою жизнь не проживут. Это грустно, но одновременно заставляет задуматься - а нашу жизнь кто живёт, кто спасет и исправит? Про котиков у нас много несправедливости. Но это, кстати, идёт и от людей. То есть сейчас странная, для, меня, ситуация, когда животных жалеют больше, чем детей. НО при этом к людям относятся тоже плохо, просто они как бы "сами могут себе помочь". Это все общий котел агрессии, которую люди не реализуют битьем подушки или проработками, а вот выливают на котиков, бомжей, родственников, соседей, чужих и часто своих детей, даже на сотрудников правоохранительных органов могут напасть 🙈 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Эффект бабочки
Сверху