Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Гадалки, астрологи, ведьмы, экстрасенсы зарабатывают на родных бойцов СВО огромные деньги
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 26522" data-attributes="member: 1"><p>Гадалки, астрологи, ведьмы, экстрасенсы - зарабатывают на родных бойцов СВО миллиарды. Сегодня на горе войны разные мошенники, астрологи, тарологи, бабки-ведуньи, гадалки, колдуньи, экстрасенсы получают миллиарды рублей. Магический сектор никак не отслеживается. Сколько слышал странной и даже страшной информации муж без вести пропал, но я ходила к гадалке и она сказала он жив в плену с ним плохо обращаются и начинают поливать грязью Министерство Обороны за плохую работу. Мол знают где он ничего не делают, а я такая молодец потратила последние деньги и узнала всю правду сама. Родственники уверены, что он в плену. Ну как уверены им гадалка сказала она же врать не станет и пригласила еще на несколько сеансов. </p><p>Самое ужасное от безвыходности многие женщины обращаются к экстрасенсам, гадалкам, ясновидящим и они все как один уверяют, что боец тяжело ранен, жив, но вынужден быть в адских условиях. И вообще снился сон как муж умоляет вернуть его домой и никто не хочет помогать все, только лгут. Или реальыне истории с претензиями. Я ездила к гадалке и она по фотографии дала всю информацию муж в плену у него нет сил, он сильно болеет и путаница в документах. Помогите, я точно знаю он в плену 100% гадалка сказала врать не станет. Работайте лучше!</p><p></p><p>Я скажу вам все это происходит потому что официальные органы власти не отвечают и не дают никакой исчерпывающей информации, спихивают на Минобороны, военкоматы также не хотят работать с людьми и не имея нормального взаимодействия с воинскими частями и командованием, зачастую в воинских частях игнорируют вопросы и звонки, командование и замполиты блокируют родственников, горячие линии не работают - семьи наших бойцов не имеют информацию. Не имея нормальной полноценной информации женщины: матери, жены, сестры сходят с ума и бьются за каждую букву. Они верят в любой бред, отдают огромные суммы шарлатанам, украинским мошенникам, поддаются на провокации противника и своими же руками предают Родину.</p><p></p><p>В реалиях современного мира с семьями участников СВО из государственных служб мало кто работает!!!! Чиновники сами создают информационной вакуум в стране, где с федеральных каналов говорят, что все хорошо, а ведомства посылают и не берут трубку и когда ситуацию разъясняют публично ребят, котоыре честно отстаивают интересы семей участников сво пытаются закрыть, упрятать, лишь малая доля юристов и правозащитников помогает по-настоящему. Выходит мы толкаем людей в руки мошенников, даем противнику возможность веровать наших людей и наносить поражение изнутри.</p><p></p><p>Наши женщины не понимают, что если <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/" target="_blank">боец долго не выходит на связь</a>, то либо он на БЗ и месяцами удерживает важные стратегические точки или погиб. Они реально НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИДЕТ ВОЙНА!!! Потому что по телеку все продвигаются. А гадалки и украинские мошенники говорят то, что хотят услышать наши женщины, он ЖИВ, в плену ему нужна помощь беги спасай поджигай трансформаторные будки и т.д.. Выходит власть и все мошенники/гадалки сводят наших женщин с ума и они вынуждены жить в нереалистичном мире и "счастливой" утопии. А потом отказываются хоронить своих мужей и сыновей, потому что им врут!!!</p><p></p><p>На самом деле в большинстве случаев - погибшего невозможно достать, так как идут активные военные действия. Или тело не найти остались мелкие фрагменты от останков или лежит неопознанный в Ростовском морге.</p><p></p><p>Не гадалкам верить нужно, а включать мозги и заставлять родных сдавать тесты ДНК. Так большинство родственников и находят своих бойцов и наши воины упокоены в земле. Я за честность, правду и объективность. Нужны называть вещи своими именами. Это война и тут не бывает без потерь.</p><p></p><p>Я не хочу давать ложных надежд, что человек в плену с ним все хорошо. Я стараюсь доносить правду не заигрывая и не издеваясь над людьми. После окончания СВО мы также, как и после ВОВ, будем находить захоронения наших воинов. Обращаюсь к родным бойцов погибших и пропавших без вести, не ходите к гадалкам, идите в воинские части, военкоматы, добивайтесь информации. Защищайте свои права, свою жизнь, а не свои грезы и ложные желания!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 26522, member: 1"] Гадалки, астрологи, ведьмы, экстрасенсы - зарабатывают на родных бойцов СВО миллиарды. Сегодня на горе войны разные мошенники, астрологи, тарологи, бабки-ведуньи, гадалки, колдуньи, экстрасенсы получают миллиарды рублей. Магический сектор никак не отслеживается. Сколько слышал странной и даже страшной информации муж без вести пропал, но я ходила к гадалке и она сказала он жив в плену с ним плохо обращаются и начинают поливать грязью Министерство Обороны за плохую работу. Мол знают где он ничего не делают, а я такая молодец потратила последние деньги и узнала всю правду сама. Родственники уверены, что он в плену. Ну как уверены им гадалка сказала она же врать не станет и пригласила еще на несколько сеансов. Самое ужасное от безвыходности многие женщины обращаются к экстрасенсам, гадалкам, ясновидящим и они все как один уверяют, что боец тяжело ранен, жив, но вынужден быть в адских условиях. И вообще снился сон как муж умоляет вернуть его домой и никто не хочет помогать все, только лгут. Или реальыне истории с претензиями. Я ездила к гадалке и она по фотографии дала всю информацию муж в плену у него нет сил, он сильно болеет и путаница в документах. Помогите, я точно знаю он в плену 100% гадалка сказала врать не станет. Работайте лучше! Я скажу вам все это происходит потому что официальные органы власти не отвечают и не дают никакой исчерпывающей информации, спихивают на Минобороны, военкоматы также не хотят работать с людьми и не имея нормального взаимодействия с воинскими частями и командованием, зачастую в воинских частях игнорируют вопросы и звонки, командование и замполиты блокируют родственников, горячие линии не работают - семьи наших бойцов не имеют информацию. Не имея нормальной полноценной информации женщины: матери, жены, сестры сходят с ума и бьются за каждую букву. Они верят в любой бред, отдают огромные суммы шарлатанам, украинским мошенникам, поддаются на провокации противника и своими же руками предают Родину. В реалиях современного мира с семьями участников СВО из государственных служб мало кто работает!!!! Чиновники сами создают информационной вакуум в стране, где с федеральных каналов говорят, что все хорошо, а ведомства посылают и не берут трубку и когда ситуацию разъясняют публично ребят, котоыре честно отстаивают интересы семей участников сво пытаются закрыть, упрятать, лишь малая доля юристов и правозащитников помогает по-настоящему. Выходит мы толкаем людей в руки мошенников, даем противнику возможность веровать наших людей и наносить поражение изнутри. Наши женщины не понимают, что если [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/']боец долго не выходит на связь[/URL], то либо он на БЗ и месяцами удерживает важные стратегические точки или погиб. Они реально НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИДЕТ ВОЙНА!!! Потому что по телеку все продвигаются. А гадалки и украинские мошенники говорят то, что хотят услышать наши женщины, он ЖИВ, в плену ему нужна помощь беги спасай поджигай трансформаторные будки и т.д.. Выходит власть и все мошенники/гадалки сводят наших женщин с ума и они вынуждены жить в нереалистичном мире и "счастливой" утопии. А потом отказываются хоронить своих мужей и сыновей, потому что им врут!!! На самом деле в большинстве случаев - погибшего невозможно достать, так как идут активные военные действия. Или тело не найти остались мелкие фрагменты от останков или лежит неопознанный в Ростовском морге. Не гадалкам верить нужно, а включать мозги и заставлять родных сдавать тесты ДНК. Так большинство родственников и находят своих бойцов и наши воины упокоены в земле. Я за честность, правду и объективность. Нужны называть вещи своими именами. Это война и тут не бывает без потерь. Я не хочу давать ложных надежд, что человек в плену с ним все хорошо. Я стараюсь доносить правду не заигрывая и не издеваясь над людьми. После окончания СВО мы также, как и после ВОВ, будем находить захоронения наших воинов. Обращаюсь к родным бойцов погибших и пропавших без вести, не ходите к гадалкам, идите в воинские части, военкоматы, добивайтесь информации. Защищайте свои права, свою жизнь, а не свои грезы и ложные желания! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Гадалки, астрологи, ведьмы, экстрасенсы зарабатывают на родных бойцов СВО огромные деньги
Сверху