Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Их никто не ищет!!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 40952" data-attributes="member: 1639"><p>Мо дед Алексей Николаевич пропал без вести в 1941 году. Я нашла деда в Книге памяти народа в год 75-летия Великой Победы. Понимаете? 75 лет про деда ни слуху, ни духу! Теперь брат. Его назвали в честь деда-героя. И он БП. И моему другому брату сказали: "Не суетись, пока не придёт весна, никто не будет искать твоего братана". Как это возможно??? Мне пришло официальное письмо из МО, ищем, мол, с ног сбились. Лгут? Кто в теме, скажите мне: ПОЧЕМУ НАШИХ БОЙЦОВ НИКТО НЕ ИЩЕТ???? Я слушаю песню "Ты забыл, брат" и плачу: "Нужны ли мы теперь тому, кто маслица подлил..." Не нужны больше?Отработанный материал?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 40952, member: 1639"] Мо дед Алексей Николаевич пропал без вести в 1941 году. Я нашла деда в Книге памяти народа в год 75-летия Великой Победы. Понимаете? 75 лет про деда ни слуху, ни духу! Теперь брат. Его назвали в честь деда-героя. И он БП. И моему другому брату сказали: "Не суетись, пока не придёт весна, никто не будет искать твоего братана". Как это возможно??? Мне пришло официальное письмо из МО, ищем, мол, с ног сбились. Лгут? Кто в теме, скажите мне: ПОЧЕМУ НАШИХ БОЙЦОВ НИКТО НЕ ИЩЕТ???? Я слушаю песню "Ты забыл, брат" и плачу: "Нужны ли мы теперь тому, кто маслица подлил..." Не нужны больше?Отработанный материал? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Их никто не ищет!!
Сверху