Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Их никто не ищет!!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40954" data-attributes="member: 1"><p>Отставить панику! Никого не забывают всех ребят ищут, есть определённые нюансы от которых нужно отталкиваться и видеть реальность какова она есть: что происходит на линии боевого соприкосновения, как быстро движется фронт, при каких обстоятельствах военнослужащий погиб или без вести пропавший всё это влияет на скорость эвакуации. Как только ребята видят, что они могут эвакуировать останки или тело они сразу это делают никто специально не ждёт весны или лета и лгать нет смысла.</p><p></p><p>Я знаю девочек, которым привозили руку или ногу бойца потому что остальных останков физически нет. Повторюсь многое зависит при каких обстоятельствах погиб военнослужащий если в него попал 155 снаряд то там нечего искать, определённые фрагменты останков, или если в блиндаже на него сбросили зажигательный снаряд и там всё выгорает вплоть до земли, и такие случаи увы не единичны, но это не означает что их перестают искать и специально ставят палки в колеса родственникам военнослужащих</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40954, member: 1"] Отставить панику! Никого не забывают всех ребят ищут, есть определённые нюансы от которых нужно отталкиваться и видеть реальность какова она есть: что происходит на линии боевого соприкосновения, как быстро движется фронт, при каких обстоятельствах военнослужащий погиб или без вести пропавший всё это влияет на скорость эвакуации. Как только ребята видят, что они могут эвакуировать останки или тело они сразу это делают никто специально не ждёт весны или лета и лгать нет смысла. Я знаю девочек, которым привозили руку или ногу бойца потому что остальных останков физически нет. Повторюсь многое зависит при каких обстоятельствах погиб военнослужащий если в него попал 155 снаряд то там нечего искать, определённые фрагменты останков, или если в блиндаже на него сбросили зажигательный снаряд и там всё выгорает вплоть до земли, и такие случаи увы не единичны, но это не означает что их перестают искать и специально ставят палки в колеса родственникам военнослужащих [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Их никто не ищет!!
Сверху