Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как и где люди знакомятся после 40?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 39021" data-attributes="member: 1"><p>Люди знакомятся везде: в кафе, ресторанах в музеях, парках, через знакомых на разных вечеринках, в общественном транспорте вариантов масса. Сама соль вопроса: для чего вы желаете познакомиться: для общения, дружбы, отношений от этого зависит многое!</p><p></p><p>Познакомиться не так сложно нужно понимать насколько вы готовы продвинуться в этом знакомстве и каков ваш опыт отношений с мужчинами в прошлом. Если внутри вас живет страх, недоверие или навязчивая идея начать отношения любой ценой то хорошего партнёра найти будет очень сложно. А неуверенность в себе и негативный опыт лишь подпитывают неудачи.</p><p></p><p>Жизнь жизнь сама подталкивает вас к новым переменам и проблема созревала давно. Сейчас вы пришли к новой отправной точке своей жизни и это не означает, что необходимо резко менять себя или прогибаться под других здесь правильно по чуть-чуть открываться миру становиться более активной и показывать себя с лучшей стороны.</p><p></p><p>В чём проявляется активность? да в элементарном - в вечерних прогулках, посещении выставок, в посещении кинотеатров и музеев. Сделайте акцент на том, что мужчина получит находясь вместе с вами как его жизнь изменится. Подыграйте возможному партнёру. Мы все ищем выгоды в дружбе, любви, отношениях это неизбежно. Займитесь собой и настраивайте на позитивное мышление когда вы будете искрить хорошими мыслями, положительной энергией и не боятся окружающие это заметят быстро.</p><p></p><p>Вы указали сайт знакомств - это единственный инструмент, которым вы пользовались для поиска? Сами проявляли инициативу? Знакомились, общались? Находили людей с похожими интересами и взглядами на жизнь?</p><p></p><p>Раз вы интроверт то лучше всего активно работать над собой в т.ч. в терапии и прорабатывать свои страхи + заходить на форумы интровертов кто не особо любит активничать и там общаться познавать новое и знакомиться.</p><p></p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-najti-xoroshego-muzhchinu-dlja-ljubvi-i-sozdanija-semi.1694/[/URL]</p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/odinoka-vsju-zhizn.1659/[/URL]</p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-ponravitsja-parnju.716/[/URL]</p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-normalnye-muzhchiny.576/[/URL]</p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-najti-parnja.509/[/URL]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 39021, member: 1"] Люди знакомятся везде: в кафе, ресторанах в музеях, парках, через знакомых на разных вечеринках, в общественном транспорте вариантов масса. Сама соль вопроса: для чего вы желаете познакомиться: для общения, дружбы, отношений от этого зависит многое! Познакомиться не так сложно нужно понимать насколько вы готовы продвинуться в этом знакомстве и каков ваш опыт отношений с мужчинами в прошлом. Если внутри вас живет страх, недоверие или навязчивая идея начать отношения любой ценой то хорошего партнёра найти будет очень сложно. А неуверенность в себе и негативный опыт лишь подпитывают неудачи. Жизнь жизнь сама подталкивает вас к новым переменам и проблема созревала давно. Сейчас вы пришли к новой отправной точке своей жизни и это не означает, что необходимо резко менять себя или прогибаться под других здесь правильно по чуть-чуть открываться миру становиться более активной и показывать себя с лучшей стороны. В чём проявляется активность? да в элементарном - в вечерних прогулках, посещении выставок, в посещении кинотеатров и музеев. Сделайте акцент на том, что мужчина получит находясь вместе с вами как его жизнь изменится. Подыграйте возможному партнёру. Мы все ищем выгоды в дружбе, любви, отношениях это неизбежно. Займитесь собой и настраивайте на позитивное мышление когда вы будете искрить хорошими мыслями, положительной энергией и не боятся окружающие это заметят быстро. Вы указали сайт знакомств - это единственный инструмент, которым вы пользовались для поиска? Сами проявляли инициативу? Знакомились, общались? Находили людей с похожими интересами и взглядами на жизнь? Раз вы интроверт то лучше всего активно работать над собой в т.ч. в терапии и прорабатывать свои страхи + заходить на форумы интровертов кто не особо любит активничать и там общаться познавать новое и знакомиться. [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-najti-xoroshego-muzhchinu-dlja-ljubvi-i-sozdanija-semi.1694/[/URL] [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/odinoka-vsju-zhizn.1659/[/URL] [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-ponravitsja-parnju.716/[/URL] [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-normalnye-muzhchiny.576/[/URL] [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/gde-najti-parnja.509/[/URL] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как и где люди знакомятся после 40?
Сверху