Я поссорился с девушкой, которая мне очень дорога. Сильно провинился и понимаю, что натворила много ошибок. Она сказала что не обижается и зла на меня нет, но больше общаться со мной не станет.
Мы расстаёмся третий раз... я хорошо осознаю и понимаю что всё идёт по одному сценарию. Когда у меня тяжелый период я могу срываться на людей обижать их очень сильно словно не я руковожу собой, а кто-то другой. В такие сложные моменты я закрываюсь в себе игнорирую всех и сейчас я снова нагрубил изгадил все и всё испортил и искренне хочу вернуть наши отношения доказать их что я годный, но не знаю как это сделать((((
Мы расстаёмся третий раз... я хорошо осознаю и понимаю что всё идёт по одному сценарию. Когда у меня тяжелый период я могу срываться на людей обижать их очень сильно словно не я руковожу собой, а кто-то другой. В такие сложные моменты я закрываюсь в себе игнорирую всех и сейчас я снова нагрубил изгадил все и всё испортил и искренне хочу вернуть наши отношения доказать их что я годный, но не знаю как это сделать((((