Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виктория Александровна" data-source="post: 12401" data-attributes="member: 88"><p>Я не грублю в ответ, но в обиду себя никогда не даю. Если человек специально пытается устроиться скандал то быстро поставлю на место без крика и шума простыми вопросами по типу: "<strong>плохое настроение, день не задался или просто морально нравится подначивать людей и получать удовольствие</strong>" и большинство людей сразу в ступоре успокаиваются, извиняются и начинают думать о своём поведении это как холодный душ быстро отрезвляет и успокаивает нервы.</p><p>Иногда помалкивать себе дороже, а говорить по делу это искусство <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виктория Александровна, post: 12401, member: 88"] Я не грублю в ответ, но в обиду себя никогда не даю. Если человек специально пытается устроиться скандал то быстро поставлю на место без крика и шума простыми вопросами по типу: "[B]плохое настроение, день не задался или просто морально нравится подначивать людей и получать удовольствие[/B]" и большинство людей сразу в ступоре успокаиваются, извиняются и начинают думать о своём поведении это как холодный душ быстро отрезвляет и успокаивает нервы. Иногда помалкивать себе дороже, а говорить по делу это искусство ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху