Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ульяна" data-source="post: 12616" data-attributes="member: 440"><p>Да никак. Не нужно на это отвечать, если человеку нужно выговориться, ему например испортили настроение, а виноваты вы,не с той ноги встал, виноваты вы? Да что за бред. Зачем вообще на жто как то реагировать, да иногда хочется поссориться и отстоять свои права, своё мнение, но лучше не обращать на это внимание. Оно того не стоит. Нам что из за каждого агрессивного человека переживать и винить себя. Выслушивать все его говно, которое льёт из человека. Не нужно.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ульяна, post: 12616, member: 440"] Да никак. Не нужно на это отвечать, если человеку нужно выговориться, ему например испортили настроение, а виноваты вы,не с той ноги встал, виноваты вы? Да что за бред. Зачем вообще на жто как то реагировать, да иногда хочется поссориться и отстоять свои права, своё мнение, но лучше не обращать на это внимание. Оно того не стоит. Нам что из за каждого агрессивного человека переживать и винить себя. Выслушивать все его говно, которое льёт из человека. Не нужно. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху