Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Татьяна Шолохина" data-source="post: 6288" data-attributes="member: 176"><p>Хамы негативны ко всему миру, потому что с детства приучены быть сволочами. Причин столь скудного поведения и характера действительно целое множество. От испугов до банального воспитания родителей, которые вовремя не позаботились о нормальном введении ребенка в общество. Им было некогда, другие дети постоянно издевались над ним в итоге получилась совсем плохая картина.</p><p></p><p>Все люди хамят по какой-то конкретной причине, не бывает ничего из ничего. Это обычная физика в действии, есть причина и следствие. Конечно вбивать в голову причинно-следственную связь, думать о горе других нет никакого смысла, просто я всегда помню об этом и смотрю на людей более снисходительно. Понимающе что ли. Это играет на руку и приносит свои плоды. Отвернулся и занимаюсь своими делами, интерес ко мне сразу пропадает и все становится на свои места. Никто не лезет, все спокойны и высокий гонор улетучивается в никуда</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Татьяна Шолохина, post: 6288, member: 176"] Хамы негативны ко всему миру, потому что с детства приучены быть сволочами. Причин столь скудного поведения и характера действительно целое множество. От испугов до банального воспитания родителей, которые вовремя не позаботились о нормальном введении ребенка в общество. Им было некогда, другие дети постоянно издевались над ним в итоге получилась совсем плохая картина. Все люди хамят по какой-то конкретной причине, не бывает ничего из ничего. Это обычная физика в действии, есть причина и следствие. Конечно вбивать в голову причинно-следственную связь, думать о горе других нет никакого смысла, просто я всегда помню об этом и смотрю на людей более снисходительно. Понимающе что ли. Это играет на руку и приносит свои плоды. Отвернулся и занимаюсь своими делами, интерес ко мне сразу пропадает и все становится на свои места. Никто не лезет, все спокойны и высокий гонор улетучивается в никуда [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху