Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вероника Кузнецова" data-source="post: 6373" data-attributes="member: 178"><p>Я с наглыми людишками не церемонюсь. Могу по лбу дать или завернуть за шиворот. С детства хамство не любила и до сих пор оцениваю людей по культуре речи, мышлению и повадкам. Начинают путать карты и откровенно наглеть получают ответочку. Хамы боятся сильной энергетики и нахрапа. Один раз бахнешь и молчат. Они ищут слабых чтобы вцепиться в горло, но со мной такие штучки не проходят. Наглость быстро превращается в страх когда люди понимают, что напали на сильного оппонента. Я долго церемониться не люблю. Один раз в приказном тоне скажу "закрой рот" и тишина. Умею поставить на место, но сама рамки приличия никогда не перехожу. Хамство - это слабость, а я сильная женщина! <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вероника Кузнецова, post: 6373, member: 178"] Я с наглыми людишками не церемонюсь. Могу по лбу дать или завернуть за шиворот. С детства хамство не любила и до сих пор оцениваю людей по культуре речи, мышлению и повадкам. Начинают путать карты и откровенно наглеть получают ответочку. Хамы боятся сильной энергетики и нахрапа. Один раз бахнешь и молчат. Они ищут слабых чтобы вцепиться в горло, но со мной такие штучки не проходят. Наглость быстро превращается в страх когда люди понимают, что напали на сильного оппонента. Я долго церемониться не люблю. Один раз в приказном тоне скажу "закрой рот" и тишина. Умею поставить на место, но сама рамки приличия никогда не перехожу. Хамство - это слабость, а я сильная женщина! ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху