Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ольга Блинова" data-source="post: 6580" data-attributes="member: 184"><p>Отвечайте по существу не впадая в крайности. Не нужно размыливать конфликт и стараться подогреть его. Красиво ответить на хамство и грубость не получится. Не та ситуация, достойно ответить можно. Красиво с ужасным не совместимы.</p><p></p><p>Спокойно выслушайте оппонента и сделайте свои комментарии, если совсем не терпится ответить и поставить на место хама.</p><p></p><p>Я солидарна с общими понятиями о достойных ответах – оперируя фактами и серьезным тоном осадить наглеца гораздо легче и приятнее. Меньше криков и побольше уверенности в себе. Создавайте защитный барьер между собой и агрессором. Один четкий ответ с чувством, толком, расстановкой и враг повержен. Помогите ему включить логическое мышление своим спокойным и сдержанным ответом, большая часть эмоции улетучивается в первые несколько минут. Осознав неразумное поведение он успокоится и замолчит. Главное не переборщите с ответной реакцией и все будет хорошо. Элементарно, Ватсон!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ольга Блинова, post: 6580, member: 184"] Отвечайте по существу не впадая в крайности. Не нужно размыливать конфликт и стараться подогреть его. Красиво ответить на хамство и грубость не получится. Не та ситуация, достойно ответить можно. Красиво с ужасным не совместимы. Спокойно выслушайте оппонента и сделайте свои комментарии, если совсем не терпится ответить и поставить на место хама. Я солидарна с общими понятиями о достойных ответах – оперируя фактами и серьезным тоном осадить наглеца гораздо легче и приятнее. Меньше криков и побольше уверенности в себе. Создавайте защитный барьер между собой и агрессором. Один четкий ответ с чувством, толком, расстановкой и враг повержен. Помогите ему включить логическое мышление своим спокойным и сдержанным ответом, большая часть эмоции улетучивается в первые несколько минут. Осознав неразумное поведение он успокоится и замолчит. Главное не переборщите с ответной реакцией и все будет хорошо. Элементарно, Ватсон! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху