Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Илья Круглов" data-source="post: 6633" data-attributes="member: 185"><p><strong>Научитесь сдерживать эмоции и отвечать на хамство культурно, но только на хамство</strong>. Агрессию и наглость нужно пресекать на корню и смело давать отпор. На обиженных воду возят, а над униженными издеваются еще больше. Молчание раздирает хама еще больше, он чувствует что отпора нет и наглеет еще сильнее.</p><p></p><p>Это идет с подсознательного, нападая и выбрасывая негатив хамы чувствуют умиротворение и поднимают свой поникший “авторитет”. Они неуверенные людишки с мелкими душонками и низкой самооценкой, которым хочется славы, ощущение нужности и власти. Вот и нападают на всех подряд, глумятся, подкалывают, издеваются. Играют на публику заряжая атмосферу негативной энергетикой. Своего рода психологическая разрядка помогающая успокоить внутреннее негодование и самобичевание. Так что смотрите на хамов и наглецов, как на людей с комплексами и низкой социальной культурой при этом достойно защищайтесь и ставьте их на место, чтобы не повадно было.</p><p>Думаю те, кому повезло с мышцами и физической силой от природы могут дать по шее разбушевавшемуся наглецу и быстро успокоить буйный нрав</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Илья Круглов, post: 6633, member: 185"] [B]Научитесь сдерживать эмоции и отвечать на хамство культурно, но только на хамство[/B]. Агрессию и наглость нужно пресекать на корню и смело давать отпор. На обиженных воду возят, а над униженными издеваются еще больше. Молчание раздирает хама еще больше, он чувствует что отпора нет и наглеет еще сильнее. Это идет с подсознательного, нападая и выбрасывая негатив хамы чувствуют умиротворение и поднимают свой поникший “авторитет”. Они неуверенные людишки с мелкими душонками и низкой самооценкой, которым хочется славы, ощущение нужности и власти. Вот и нападают на всех подряд, глумятся, подкалывают, издеваются. Играют на публику заряжая атмосферу негативной энергетикой. Своего рода психологическая разрядка помогающая успокоить внутреннее негодование и самобичевание. Так что смотрите на хамов и наглецов, как на людей с комплексами и низкой социальной культурой при этом достойно защищайтесь и ставьте их на место, чтобы не повадно было. Думаю те, кому повезло с мышцами и физической силой от природы могут дать по шее разбушевавшемуся наглецу и быстро успокоить буйный нрав [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху