Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Олег Князев" data-source="post: 6955" data-attributes="member: 193"><p>С хамами церемониться не надо. Один раз поставишь на место и жёстко дашь отпор все словно шёлковые. Рот закрывают и молчат в тряпочку. Я себя никогда в обиду не даю. Много чести потакать и подыгрывать откровенному быдлу и сволочам. Они же ощущают на подсознательном уровне слабость. Промолчишь, почувствуют и начнут наседать издеваясь до последнего. Этих индивидуумов необходимо бить по полной. Разрывать и ставить в неловкое положение.</p><p></p><p>Мириться с хамством и наглостью себе дороже. Это в 12 лет можно промолчать и спокойно пройти мимо. В 20 лет надо бить и защищаться, но только в случае нападения на вас. Самим хамить не рекомендую. Культуру в обществе и адекватность с законами психологии ещё не отменяли. Главное правило хорошего прогрессивного общества - оставаться людьми. Пользуйтесь самой простой наукой и мотайте на ус</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Олег Князев, post: 6955, member: 193"] С хамами церемониться не надо. Один раз поставишь на место и жёстко дашь отпор все словно шёлковые. Рот закрывают и молчат в тряпочку. Я себя никогда в обиду не даю. Много чести потакать и подыгрывать откровенному быдлу и сволочам. Они же ощущают на подсознательном уровне слабость. Промолчишь, почувствуют и начнут наседать издеваясь до последнего. Этих индивидуумов необходимо бить по полной. Разрывать и ставить в неловкое положение. Мириться с хамством и наглостью себе дороже. Это в 12 лет можно промолчать и спокойно пройти мимо. В 20 лет надо бить и защищаться, но только в случае нападения на вас. Самим хамить не рекомендую. Культуру в обществе и адекватность с законами психологии ещё не отменяли. Главное правило хорошего прогрессивного общества - оставаться людьми. Пользуйтесь самой простой наукой и мотайте на ус [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху