Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Денис Чернов" data-source="post: 7019" data-attributes="member: 196"><p>На хамство отвечают резко и критично. Без стеснения и распускания соплей. Какая культурность, один вопрос прямо в лоб и все. Спрашиваешь напрямую: “ты быдло”? Нормально ответит или промолчит, значит не дурак, начнет орать, ответ на вопрос появляется сам по себе. А с быдлом разговор короткий, ставишь в стойло и занимаешься своими делами, плевать на окружающее общество и культурное молчание.</p><p></p><p>Лично меня вывести из настроения криками, шумом и дурными “спецэффектами” не получится, пусть хоть волосы рвет у себя на голове. И вам советую не поддаваться на провокации. Молниеносно и жестко ответили, и продолжайте заниматься делами (слушать музыку, читать книгу, смотреть в окно). Хамы скажут два предложения и молча ждут ответа, а когда его не поступает замолкают.</p><p></p><p>Смотрите на ситуацию и делайте выводы. Иногда полезно гыркнуть и прямо рывком “напасть” на обидчика, чтобы он почувствовал мощь, силу и надвигающуюся энергию с угрозой. Резкий ответ и финал эпопеи ожидаемо спадет на нет. Мягкость быстрее испортит настроение и переведет ситуацию к критической</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Денис Чернов, post: 7019, member: 196"] На хамство отвечают резко и критично. Без стеснения и распускания соплей. Какая культурность, один вопрос прямо в лоб и все. Спрашиваешь напрямую: “ты быдло”? Нормально ответит или промолчит, значит не дурак, начнет орать, ответ на вопрос появляется сам по себе. А с быдлом разговор короткий, ставишь в стойло и занимаешься своими делами, плевать на окружающее общество и культурное молчание. Лично меня вывести из настроения криками, шумом и дурными “спецэффектами” не получится, пусть хоть волосы рвет у себя на голове. И вам советую не поддаваться на провокации. Молниеносно и жестко ответили, и продолжайте заниматься делами (слушать музыку, читать книгу, смотреть в окно). Хамы скажут два предложения и молча ждут ответа, а когда его не поступает замолкают. Смотрите на ситуацию и делайте выводы. Иногда полезно гыркнуть и прямо рывком “напасть” на обидчика, чтобы он почувствовал мощь, силу и надвигающуюся энергию с угрозой. Резкий ответ и финал эпопеи ожидаемо спадет на нет. Мягкость быстрее испортит настроение и переведет ситуацию к критической [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху