Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Иван Балашов" data-source="post: 7180" data-attributes="member: 204"><p>Даже не сомневайтесь, нужно отвечать на хамство и наглость начиная с мелочей и заканчивая кабинетами высоких чиновников. Вы знаете сколько нахальства, бесстыдства и откровенного издевательского хамства исходит от органов самоуправления и чиновничьего аппарата, которые смотрят на рядового человека, как на низшее существо и культурно с улыбкой, и хладнокровным спокойствием выливают на нас помои. Это самые наглые и беспринципные люди, думающие о собственном обогащении. Они не стыдятся унижать и убивать своими неразумными действиями детей, стариков и молодежь.</p><p></p><p>Если с мелкого придирчивого человека можно успокоить описанными методами, то в кабинете чиновника нужно оперировать фактами и строгостью голоса, быть более решительным и отстаивать свои права, иначе раздавят как мошку. Помню, какой беспредел творился после девяностых, конечно сейчас стало получше, но постепенно культурная и общечеловеческая планка падает и власть имущие не горят желанием выполнять свою работу честно, поэтому хочется или нет, нам самим придется отстаивать свое право на существование.</p><p></p><p>Я всегда говорю так: если хамят - защищайтесь, если нападают – отбивайтесь. Не важно какие заслуги у чиновника перед народом, под Богом все едины</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Иван Балашов, post: 7180, member: 204"] Даже не сомневайтесь, нужно отвечать на хамство и наглость начиная с мелочей и заканчивая кабинетами высоких чиновников. Вы знаете сколько нахальства, бесстыдства и откровенного издевательского хамства исходит от органов самоуправления и чиновничьего аппарата, которые смотрят на рядового человека, как на низшее существо и культурно с улыбкой, и хладнокровным спокойствием выливают на нас помои. Это самые наглые и беспринципные люди, думающие о собственном обогащении. Они не стыдятся унижать и убивать своими неразумными действиями детей, стариков и молодежь. Если с мелкого придирчивого человека можно успокоить описанными методами, то в кабинете чиновника нужно оперировать фактами и строгостью голоса, быть более решительным и отстаивать свои права, иначе раздавят как мошку. Помню, какой беспредел творился после девяностых, конечно сейчас стало получше, но постепенно культурная и общечеловеческая планка падает и власть имущие не горят желанием выполнять свою работу честно, поэтому хочется или нет, нам самим придется отстаивать свое право на существование. Я всегда говорю так: если хамят - защищайтесь, если нападают – отбивайтесь. Не важно какие заслуги у чиновника перед народом, под Богом все едины [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху