Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Паша Громов" data-source="post: 8016" data-attributes="member: 242"><p>Плевать в лицо не стоит хаму, но давать достойный ответ и защищать себя - обязанность каждого уважающего себя человека. Им же волю дай, они нападут и будут бить сзади. Беспринципные и злые люди. Обычно они очень одинокие и потому злы на окружающий мир, вымещая личные обиды на слабых и незащищенных. Только наглухо законченные наглецы бранятся и идут на открытый конфликт с людьми сильнее себя. Это психологически больные люди с целым букетом подсознательных проблем.</p><p></p><p>Хамы в возрасте не отстают от списка. Они совсем оторваны от реального мира и живут своём мирке. Но стоит их потревожить, начинают скандалить и словесный водопад изо рта не остановить ничем. В следующий раз приглянитесь к пожилым хамам и все поймете.</p><p></p><p>Большинство хамов - тихони, ждущие удачного момента, чтобы напасть и ударить. Вот их стоит боятся и держать на расстоянии вытяннутой руки. Они непредсказуемы и могут натворить много плохих дел</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Паша Громов, post: 8016, member: 242"] Плевать в лицо не стоит хаму, но давать достойный ответ и защищать себя - обязанность каждого уважающего себя человека. Им же волю дай, они нападут и будут бить сзади. Беспринципные и злые люди. Обычно они очень одинокие и потому злы на окружающий мир, вымещая личные обиды на слабых и незащищенных. Только наглухо законченные наглецы бранятся и идут на открытый конфликт с людьми сильнее себя. Это психологически больные люди с целым букетом подсознательных проблем. Хамы в возрасте не отстают от списка. Они совсем оторваны от реального мира и живут своём мирке. Но стоит их потревожить, начинают скандалить и словесный водопад изо рта не остановить ничем. В следующий раз приглянитесь к пожилым хамам и все поймете. Большинство хамов - тихони, ждущие удачного момента, чтобы напасть и ударить. Вот их стоит боятся и держать на расстоянии вытяннутой руки. Они непредсказуемы и могут натворить много плохих дел [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Как отвечать на хамство, наглость и агрессию красиво, грамотно и эффективно
Сверху