Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 38963" data-attributes="member: 1504"><p>Благодарю, точно, себя.</p><p>Мужчина подыгрывает в любом направлении, которое ему женщина задаёт?</p><p></p><p>Но если женщина 24/7 нестабильная форма жизни и так, то как это ему выдерживать на расстоянии, особенно, если до сих пор идёт процесс знакомства и узнавания.</p><p></p><p>Нормально ли получать мужскую энергию, принимая ухаживания от других мужчин в этой архинеопределенной ситуации, нося при этом кольцо на правой руке? Я чувствую себя не в своей тарелке от мысли от этого.</p><p></p><p>Или жизнь самой по себе уже признак отсутствия зависимости?</p><p>Разве , даже нормальные отношения, не зависимость в принципе?</p><p>Муж и жена связаны..</p><p>Психологи убеждают, что это не мой мужчина, что это жертвы таких мужчин выбирают и т.п.</p><p>А я чувствую, что мой.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 38963, member: 1504"] Благодарю, точно, себя. Мужчина подыгрывает в любом направлении, которое ему женщина задаёт? Но если женщина 24/7 нестабильная форма жизни и так, то как это ему выдерживать на расстоянии, особенно, если до сих пор идёт процесс знакомства и узнавания. Нормально ли получать мужскую энергию, принимая ухаживания от других мужчин в этой архинеопределенной ситуации, нося при этом кольцо на правой руке? Я чувствую себя не в своей тарелке от мысли от этого. Или жизнь самой по себе уже признак отсутствия зависимости? Разве , даже нормальные отношения, не зависимость в принципе? Муж и жена связаны.. Психологи убеждают, что это не мой мужчина, что это жертвы таких мужчин выбирают и т.п. А я чувствую, что мой. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
Сверху