Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 38978" data-attributes="member: 1504"><p>Не очень понимаю, развод у него.</p><p>Я понимаю, почему. Проекция деда, отца. Проекции сняты, отрабатываются.</p><p>Он всегда будет отвергать меня? Потому что ему сразу во мне ничего не нравилось? А я в нём видела своих родных? И ещё страх отношений, мужчин. Тоже проработано недавно. Страх прошёл, я позволила себе злиться, а не бояться, зеркалить его.</p><p></p><p>Он говорил, что влюбился, фигурка, полюбил, всегда мечтал о такой нежной, люблю, когда провожала, потому что растаял? Как он сказал.</p><p></p><p>Когда он делает что-то как раньше, я плачу от подтверждения его любви, но сейчас он иногда проявляет агрессию, злость: ни во что не верю, стал злым и жестоким.</p><p>Я предложила разделить свою жизнь на сферы: работа, где надо быть таким, личную жизнь, где я и доброе отношение, как раньше</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 38978, member: 1504"] Не очень понимаю, развод у него. Я понимаю, почему. Проекция деда, отца. Проекции сняты, отрабатываются. Он всегда будет отвергать меня? Потому что ему сразу во мне ничего не нравилось? А я в нём видела своих родных? И ещё страх отношений, мужчин. Тоже проработано недавно. Страх прошёл, я позволила себе злиться, а не бояться, зеркалить его. Он говорил, что влюбился, фигурка, полюбил, всегда мечтал о такой нежной, люблю, когда провожала, потому что растаял? Как он сказал. Когда он делает что-то как раньше, я плачу от подтверждения его любви, но сейчас он иногда проявляет агрессию, злость: ни во что не верю, стал злым и жестоким. Я предложила разделить свою жизнь на сферы: работа, где надо быть таким, личную жизнь, где я и доброе отношение, как раньше [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
Сверху