Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 38987" data-attributes="member: 608"><p>"Вы имеете в виду позицию жертвы - это поверхностные?" -</p><p></p><p>Если вы осознаёте позицию жертвы сами по себе с самого начала обращения к психологам, то тогда проблема лежит в поверхностной части сознания, если не осознаёте - то в подсознательной.</p><p></p><p>"Много знаю и понимаю" -</p><p></p><p>Скорее всего у вас знания и понимание знаний находятся в сфере интеллектуального центра - когда вы знаете и понимаете на словах.</p><p></p><p>Если бы вы действительно знали и понимали, то вам психологи не были бы нужны.</p><p></p><p></p><p>Я не знаю, что и как у вас происходит с работой с психологами, но если вы длительно проходите освобождение от псих. проблемы той же жертвы, или длительно проходите псих. терапию, то это вас может несколько настораживать, и один из факторов затягивания освобождения от проблем - это включение у вас психологического времени для становления стать другой.</p><p></p><p>Ваши неосуществлённые ожидания результата - о которых вы написали, говорят о том, что - скорее всего - это время включается у вас, и сама бесконечность процесса работы с проблемами будет вас беспокоить.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 38987, member: 608"] "Вы имеете в виду позицию жертвы - это поверхностные?" - Если вы осознаёте позицию жертвы сами по себе с самого начала обращения к психологам, то тогда проблема лежит в поверхностной части сознания, если не осознаёте - то в подсознательной. "Много знаю и понимаю" - Скорее всего у вас знания и понимание знаний находятся в сфере интеллектуального центра - когда вы знаете и понимаете на словах. Если бы вы действительно знали и понимали, то вам психологи не были бы нужны. Я не знаю, что и как у вас происходит с работой с психологами, но если вы длительно проходите освобождение от псих. проблемы той же жертвы, или длительно проходите псих. терапию, то это вас может несколько настораживать, и один из факторов затягивания освобождения от проблем - это включение у вас психологического времени для становления стать другой. Ваши неосуществлённые ожидания результата - о которых вы написали, говорят о том, что - скорее всего - это время включается у вас, и сама бесконечность процесса работы с проблемами будет вас беспокоить. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
Сверху