Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза Александровна" data-source="post: 39218" data-attributes="member: 1504"><p>Сама по себе я счастлива.</p><p>В отношениях не получается.</p><p>Но сейчас мы разобрались, когда я ему свои минусы (ревность) показала.</p><p></p><p>О своих чувствах и планах он не говорит. Хочет только подтверждение развода и что свободен. Мерещится мне под другими анкетами, на с/з</p><p>Сам крайне негативен со мной, хотя и информативен, испытываю благодарность за это (плохое самочувствие у него и проблемы со здоровьем), восхищение им, ,а другие люди с с/з позитивны по отношению ко мне , но с фактами из наших с ним отношений <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p>Но позитивно говорят то, что мне не нравится и триггер и.</p><p>Не знаю,что это за игры, и чьи, может, и просто совпадения.</p><p></p><p>Я счастлива его видеть, чувствую себя счастливой,когда он уделяет мне время и внимание.</p><p>Я смогла его отпустить, сказав, что люблю его, но если он меня не любит, то свободен </p><p>Маленько пусто стало, но я включила ФИЛЬМ, ОТВЛЕКЛАСЬ.</p><p></p><p>ПОЭТОМУ На мой взгляд, зависимости нет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза Александровна, post: 39218, member: 1504"] Сама по себе я счастлива. В отношениях не получается. Но сейчас мы разобрались, когда я ему свои минусы (ревность) показала. О своих чувствах и планах он не говорит. Хочет только подтверждение развода и что свободен. Мерещится мне под другими анкетами, на с/з Сам крайне негативен со мной, хотя и информативен, испытываю благодарность за это (плохое самочувствие у него и проблемы со здоровьем), восхищение им, ,а другие люди с с/з позитивны по отношению ко мне , но с фактами из наших с ним отношений 🙈 Но позитивно говорят то, что мне не нравится и триггер и. Не знаю,что это за игры, и чьи, может, и просто совпадения. Я счастлива его видеть, чувствую себя счастливой,когда он уделяет мне время и внимание. Я смогла его отпустить, сказав, что люблю его, но если он меня не любит, то свободен Маленько пусто стало, но я включила ФИЛЬМ, ОТВЛЕКЛАСЬ. ПОЭТОМУ На мой взгляд, зависимости нет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?
Сверху