Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как послать бывшего
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14257" data-attributes="member: 1"><p>Если хотите сделать всё красиво и послать бывшего без скандалов и конфликтов сохранив собственное достоинство - покажите свой характер и чётко скажите НЕТ бывшему парню, чтобы у него не появлялось желания устраивать интриги и пытаться манипулировать, запугивать и выяснять отношения.</p><p></p><p>Вам нужно быть чёткой, ясной и прямолинейной. Скажите прямо: "Не хочу общаться с тобой, прекрати мне звонить" не поддавайтесь на хитрые провокации, сохраняйте спокойствие. Если бывший парень пытается провоцировать оставайтесь с "холодной" головой и мыслите трезво не реагируйте бурно на его слова и не позволяй эмоциям брать верх.</p><p>Установите четкие границы. Если вы устали от его звонков и сообщений блокируйте парня в мессенджерах, социальных сетях, отправляйте в чёрный список и предупредите друзей чтобы они не рассказывали ему о вашей жизни и помогли избавиться от навязчивых мыслей вернуть отношения. Пусть они станут барьером между вами и помогут поставить окончательную точку. Не стесняйтесь говорить с друзьями и близкими чтобы они помогли разобраться в ситуации и избавиться от пристального внимания бывшего и прошлых отношений.</p><p></p><p>Избегайте конфликтов и не втягивайтесь в споры он пытается манипулировать и специально конфликтует чтобы вовлечь в разговор и получить психологическое удовольствие сделав вас слабой стороной.</p><p></p><p>Сейчас в приоритете ваше благополучие, эмоциональное и психологическое здоровье поэтому отстаивайте свои границы и честно рубите с плеча чтобы у бывшего парня не появилось повода снова вероломно вламываться в вашу жизнь и искажать новые устои. Скажите культурно НЕТ бывшему парню и показав характер отправляйте на все 4 стороны.</p><p></p><p>Почитайте тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-poslat-byvshego.124/" target="_blank"><strong>как послать бывшего</strong></a> там много полезной информации для вас.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14257, member: 1"] Если хотите сделать всё красиво и послать бывшего без скандалов и конфликтов сохранив собственное достоинство - покажите свой характер и чётко скажите НЕТ бывшему парню, чтобы у него не появлялось желания устраивать интриги и пытаться манипулировать, запугивать и выяснять отношения. Вам нужно быть чёткой, ясной и прямолинейной. Скажите прямо: "Не хочу общаться с тобой, прекрати мне звонить" не поддавайтесь на хитрые провокации, сохраняйте спокойствие. Если бывший парень пытается провоцировать оставайтесь с "холодной" головой и мыслите трезво не реагируйте бурно на его слова и не позволяй эмоциям брать верх. Установите четкие границы. Если вы устали от его звонков и сообщений блокируйте парня в мессенджерах, социальных сетях, отправляйте в чёрный список и предупредите друзей чтобы они не рассказывали ему о вашей жизни и помогли избавиться от навязчивых мыслей вернуть отношения. Пусть они станут барьером между вами и помогут поставить окончательную точку. Не стесняйтесь говорить с друзьями и близкими чтобы они помогли разобраться в ситуации и избавиться от пристального внимания бывшего и прошлых отношений. Избегайте конфликтов и не втягивайтесь в споры он пытается манипулировать и специально конфликтует чтобы вовлечь в разговор и получить психологическое удовольствие сделав вас слабой стороной. Сейчас в приоритете ваше благополучие, эмоциональное и психологическое здоровье поэтому отстаивайте свои границы и честно рубите с плеча чтобы у бывшего парня не появилось повода снова вероломно вламываться в вашу жизнь и искажать новые устои. Скажите культурно НЕТ бывшему парню и показав характер отправляйте на все 4 стороны. Почитайте тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-poslat-byvshego.124/'][B]как послать бывшего[/B][/URL] там много полезной информации для вас. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как послать бывшего
Сверху