Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как расстаться с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия _2001" data-source="post: 13291" data-attributes="member: 442"><p>Объясниться в нейтральном месте. Выбирайте спокойное место, где никто из вас не был, чтобы было легче забыть этот неприятный момент. </p><p>Подготовить партнёра. Заявите, что у вас к нему серьёзный разговор, дайте понять, что он не будет приятным. </p><p>Признать свою часть вины. Если в том, что отношения изжили себя, есть и ваша вина, признайтесь в этом партнёру. </p><p>Избегать банальных фраз. Проявите уважение к чувствам партнёра, поговорите искренне, объяснив реальные причины расставания. </p><p>Позитивно отозваться о совместной жизни. Расскажите, чему научились благодаря партнёру, как выросли. </p><p>Не допускать романтических воспоминаний. Прерывайте подобные воспоминания, так как при разрыве это запретная тема. </p><p>Убедить, что расставание — это лучший выход. Попробуйте убедить партнёра, что расставание даст возможность найти истинную судьбу и стать счастливыми, а не страдать.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия _2001, post: 13291, member: 442"] Объясниться в нейтральном месте. Выбирайте спокойное место, где никто из вас не был, чтобы было легче забыть этот неприятный момент. Подготовить партнёра. Заявите, что у вас к нему серьёзный разговор, дайте понять, что он не будет приятным. Признать свою часть вины. Если в том, что отношения изжили себя, есть и ваша вина, признайтесь в этом партнёру. Избегать банальных фраз. Проявите уважение к чувствам партнёра, поговорите искренне, объяснив реальные причины расставания. Позитивно отозваться о совместной жизни. Расскажите, чему научились благодаря партнёру, как выросли. Не допускать романтических воспоминаний. Прерывайте подобные воспоминания, так как при разрыве это запретная тема. Убедить, что расставание — это лучший выход. Попробуйте убедить партнёра, что расставание даст возможность найти истинную судьбу и стать счастливыми, а не страдать. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как расстаться с парнем
Сверху