Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как расстаться с парнем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 13346" data-attributes="member: 1"><p>Я писал вам ранее как поступить. Поговорите с парнем по душам, объяснитесь друг перед другом задайте себе вопросы и честно отвечайте на них. Посмотрите на свои отношения со стороны взгляните на все плюсы и минусы и после этого принимайте решение куда двигаться дальше к чему стремиться и есть ли смысл сохранять отношения. Пока вы торопите события и можете совершить ошибку о которой будете жалеть.</p><p></p><p>Он ревнует по конкретным причинам и расставшись с ним вы сильно обидите его и заденете чувства он мириться с потерей точно не станет поэтому сделайте всё максимально разумно, спокойно и безопасно для обоих.</p><p>Вы должны понимать, что расставание - это сложный эмоциональный процесс и лучше заранее подготовиться к разговору, объясниться в своих чувствах и причинах расставания выбрать подходящее время и место, где можно спокойно поговорить без лишних ушей и глаз и избегать публичных мест, где правда может его шокировать и поставить в неловкое положение. Главное в процессе разговора быть честной и ясной не обвиняя друг друга.</p><p></p><p>Избегайте неопределённости. Если вы чётко поставили цель расстаться то придерживайтесь своего решения не оставляя пустых надежд на восстановление отношений, обязательно выслушайте его и дайте возможность высказаться не перебивайте и будьте внимательны, главное тактичной оставаясь доброй, понимающей и проникновенной чтобы сохранить достоинство и подчеркнуть его важность.</p><p>Обсудите ваши будущие взаимоотношения сразу расставив акценты: готовы общаться дальше в качестве друзей или напрочь расстаетесь и забываете о друг друге.</p><p>Не втягивайтесь в споры и конфликты и избегайте обсуждения другими людьми ваших отношений с парнем это может негативно сказаться на общем фоне расставания и создать много конфликтов.</p><p></p><p>После расставания ударными темпами займитесь собой и позаботьтесь о своей психике и здоровье. При расставании всегда возникают негативные эмоции и чтобы не повязнуть в них с головой проживите эти чувства и занимайтесь любимыми делами, которые воодушевляют и радуют вас и не забывайте, что есть друзья и близкие с которыми можно поделиться своими переживаниями и наш форум "здравый смысл" где можно излить душу и получить эмоциональную поддержку и помощь <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 13346, member: 1"] Я писал вам ранее как поступить. Поговорите с парнем по душам, объяснитесь друг перед другом задайте себе вопросы и честно отвечайте на них. Посмотрите на свои отношения со стороны взгляните на все плюсы и минусы и после этого принимайте решение куда двигаться дальше к чему стремиться и есть ли смысл сохранять отношения. Пока вы торопите события и можете совершить ошибку о которой будете жалеть. Он ревнует по конкретным причинам и расставшись с ним вы сильно обидите его и заденете чувства он мириться с потерей точно не станет поэтому сделайте всё максимально разумно, спокойно и безопасно для обоих. Вы должны понимать, что расставание - это сложный эмоциональный процесс и лучше заранее подготовиться к разговору, объясниться в своих чувствах и причинах расставания выбрать подходящее время и место, где можно спокойно поговорить без лишних ушей и глаз и избегать публичных мест, где правда может его шокировать и поставить в неловкое положение. Главное в процессе разговора быть честной и ясной не обвиняя друг друга. Избегайте неопределённости. Если вы чётко поставили цель расстаться то придерживайтесь своего решения не оставляя пустых надежд на восстановление отношений, обязательно выслушайте его и дайте возможность высказаться не перебивайте и будьте внимательны, главное тактичной оставаясь доброй, понимающей и проникновенной чтобы сохранить достоинство и подчеркнуть его важность. Обсудите ваши будущие взаимоотношения сразу расставив акценты: готовы общаться дальше в качестве друзей или напрочь расстаетесь и забываете о друг друге. Не втягивайтесь в споры и конфликты и избегайте обсуждения другими людьми ваших отношений с парнем это может негативно сказаться на общем фоне расставания и создать много конфликтов. После расставания ударными темпами займитесь собой и позаботьтесь о своей психике и здоровье. При расставании всегда возникают негативные эмоции и чтобы не повязнуть в них с головой проживите эти чувства и занимайтесь любимыми делами, которые воодушевляют и радуют вас и не забывайте, что есть друзья и близкие с которыми можно поделиться своими переживаниями и наш форум "здравый смысл" где можно излить душу и получить эмоциональную поддержку и помощь :) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как расстаться с парнем
Сверху