Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Как справиться с конфликтами в отношениях и семье?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27203" data-attributes="member: 1"><p>У вас не заладились отношения с мужем потому что не можете родить ребёнка перестали слушать и слушать друг друга и ещё любовник появился. Тут не совет нужен, а реальная психотерапия с серьёзной проработкой семейных сценариев и прошлого. Вам с супругом нужно от души поговорить и разобраться в вопросе деторождения, потому что в прошлой теме вы акцентировали внимание именно на этой проблеме, как на главной причине разрыва. 5 лет назад вы могли любить друг друга и играть свадьбу по любви, но сейчас у вас явно эмоционально тяжёлые отношения. Вы оба в растерянности и нет четкой определенности будущего.</p><p></p><p>Объяснитесь друг перед другом разберитесь, что вам не нравится в друг друге и отношениях, что хотелось бы изменить, где есть реальные точки роста над которыми нужно работать, возможно проблема не настолько серьёзная и вы прыгаете из крайности в крайность.</p><p>Конечно ребёнок изменит вашу жизнь, но не факт что к лучшему. Сейчас вы в глубокой семейной депрессии и сильно отдалились друг от друга пора уже расставить точки, запятые, разобраться во всём и понять кто на что горазд и способен.</p><p></p><p>Вы оба должны понимать чего вы хотите от отношений и есть ли у вас общие цели для развития семьи. Если отношения себя изжили и вы живёте прошлым и питаете себе ложными надеждами, что косвенно подтверждается наличием любовника и красивыми словами о свадьбе пятилетней давности то вполне возможно супруг отчаялся и больше не хочет продолжать отношения. Вам не с конфликтами бороться нужно, а с причиной конфликтов лечить саму болезнь, а не симптомы тогда появится серьёзный плодотворный результат. Готовьтесь к жёсткому открытому и неприятному общению</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27203, member: 1"] У вас не заладились отношения с мужем потому что не можете родить ребёнка перестали слушать и слушать друг друга и ещё любовник появился. Тут не совет нужен, а реальная психотерапия с серьёзной проработкой семейных сценариев и прошлого. Вам с супругом нужно от души поговорить и разобраться в вопросе деторождения, потому что в прошлой теме вы акцентировали внимание именно на этой проблеме, как на главной причине разрыва. 5 лет назад вы могли любить друг друга и играть свадьбу по любви, но сейчас у вас явно эмоционально тяжёлые отношения. Вы оба в растерянности и нет четкой определенности будущего. Объяснитесь друг перед другом разберитесь, что вам не нравится в друг друге и отношениях, что хотелось бы изменить, где есть реальные точки роста над которыми нужно работать, возможно проблема не настолько серьёзная и вы прыгаете из крайности в крайность. Конечно ребёнок изменит вашу жизнь, но не факт что к лучшему. Сейчас вы в глубокой семейной депрессии и сильно отдалились друг от друга пора уже расставить точки, запятые, разобраться во всём и понять кто на что горазд и способен. Вы оба должны понимать чего вы хотите от отношений и есть ли у вас общие цели для развития семьи. Если отношения себя изжили и вы живёте прошлым и питаете себе ложными надеждами, что косвенно подтверждается наличием любовника и красивыми словами о свадьбе пятилетней давности то вполне возможно супруг отчаялся и больше не хочет продолжать отношения. Вам не с конфликтами бороться нужно, а с причиной конфликтов лечить саму болезнь, а не симптомы тогда появится серьёзный плодотворный результат. Готовьтесь к жёсткому открытому и неприятному общению [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Как справиться с конфликтами в отношениях и семье?
Сверху