Как вы думаете, что такое предназначение? Ваши версии.

Как вы думаете, что такое предназначение? Ваши версии.

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Я все сегодня-завтра постараюсь посчитать, дорогие🙏

А пока хотела спросить, как вы думаете, что значит ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Это определенная, профессия, взгляд на жизнь, какое-то духовное служение или просто умение слышать себя и следовать своим желаниям и ощущениям?

Можно ли от него отказаться или важно принять и исполнить?


Как вы думайте?🥰

Позже расскажу свое мнение.
 

Валерия Орлова

Cool
Хороший человек
Непростая это штука - предназначение. Для кого-то это профессия, для кого-то это какая-то миссия, для кого-то просто ощущение, что ты на своем месте. Для меня предназначение - это не одна конкретная вещь, а скорее состояние, в котором я чувствую, что живу осознанно и гармонично. Я считаю, что предназначение не всегда должно выражаться в чем-то грандиозном, не обязательно быть врачом, художником или монахом, чтобы жить по предназначению. Не нужно заставлять себя жить по предназначению как по строгому плану, а нужно искать то, что делает тебя живым, вдохновленным и наполненным
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Мы все предназначены для какой-то цели, но каждый выбирает ее себе сам. Это личный выбор. Моё предназначение помогать людям и быть психологом и я получаю моральное удовольствие когда помогаю другим
 
Сверху