Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23479" data-attributes="member: 457"><p>А когда вы готовы на всё?</p><p></p><p>А я все опять про работу. Вот знаете такое состояние, когда уже все попробовали, терять нечего, вы на самом дне. И нужно выгребать лапками из стакана молока, чтобы взбить масло - иначе утонете<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="⚡" title="High voltage :zap:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/26a1.png" data-shortname=":zap:" />. </p><p></p><p>То есть варианта выжить на дне стакана нет - нужно грести. Просто чудесным образом выбраться тоже не выходит. И что же? Вы гребёте?</p><p></p><p>Оказывается нет. Очень многие люди уверены, что можно жить и в этом состоянии. И это их "<strong>зона комфорта"</strong>. </p><p></p><p>Нет, вы это слышите?<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤔" title="Thinking face :thinking:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f914.png" data-shortname=":thinking:" /> Жить в моменте за секунду до того, как захлебнешься, в стакане молока - зона комфорта. Кому там комфортно, это же очевидно, что надо грести, бежать, плыть, отрастить пару дополнительных ласт. [История была про лягушечек].</p><p></p><p>Но нет. Люди уверены, что:</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="⚡" title="High voltage :zap:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/26a1.png" data-shortname=":zap:" />можно не платить кредиты и проходить процедуры банкротства, если нужно. И это зона комфорта.</p><p></p><p>Обнулился и снова за кредитами. Ведь все должны, а финансовая грамотность - это для лохов.</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="⚡" title="High voltage :zap:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/26a1.png" data-shortname=":zap:" />Можно сидеть на нелюбимой работе, где только ругают и поливают вам грязью - и это норма. </p><p></p><p>Платят же. Возможно через месяц уже придется ехать к психотерапевту, но пока нормально.</p><p></p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="⚡" title="High voltage :zap:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/26a1.png" data-shortname=":zap:" />Нужно беречь отношения, которые не приносят радость, доставляют только разочарование, боль, а иногда моральное и физическое насилие.</p><p></p><p>Любой мужик в доме ценность. И не только мужик. И не только в доме. Главное, чтобы не одной/одному.</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="⚡" title="High voltage :zap:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/26a1.png" data-shortname=":zap:" />Можно выживать, бороться всю жизнь за каждый кусочек хлеба, за каждый выученный урок ребёнком, за мужа-изменщика, за начальника-тирана, за ненависть к себе и нежелание просыпаться по утрам.</p><p></p><p>Раньше я думала, что нужно достичь ДНА и вот тогда появится желание вытащить себя за чуб из болота, как барон Мюнхгаузен<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="☄️" title="Comet :comet:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/2604.png" data-shortname=":comet:" />.</p><p></p><p>Оказывается дна нет. Серьёзно, нет предела тому, что творят люди. Недавно прочитала, что сожительница хочет попросить вскрыть гроб и провести ДНК на установление отцовства, но родители против. А ей вот надо. Сейчас, когда уже всё, нет человека. Не с кем общаться. Но можно получить выплаты.</p><p></p><p></p><p>Но ... На самом деле в этой своеобразной и неприглядной зоне комфорта очень хорошо. Можно бесконечно долго себя жалеть, опускать лапки, искать варианты перепрыгивания, через голову, вместо того, чтобы приступить к рутинной работе и потихоньку выкапывать ступеньки в земле, чтобы выбраться из ямы наружу<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🚪" title="Door :door:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f6aa.png" data-shortname=":door:" />.</p><p></p><p>Чу-де-са. Вот серьёзно, если представить, что дна нет, а с некоторых вариантов этого дна нельзя выйти в принципе, получается, что брать себя в руки нужно в любой момент времени.</p><p></p><p>Вот <a href="https://t.me/oprivychnom/417" target="_blank">как с работой</a> выше писала. Если почувствовали, что пора менять что-то - ПОРА.</p><p></p><p>Зона комфорта хоть и звучит неплохо, совсем не стабильна. Допустим, вы набираете кредиты, падаете в колодец, проходите процеду банкротства - вылезаете, свесив ножки в колодец. Но колодец манит. Снова в ту же бездну скатиться легко<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p></p><p>И люди живут с ощущением •<strong>стабильности</strong>•, которой нет. </p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🪄" title="Magic wand :magic_wand:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1fa84.png" data-shortname=":magic_wand:" />Мне кажется этот текст не все переварят, но вдруг ктото его ждёт <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤝" title="Handshake :handshake:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f91d.png" data-shortname=":handshake:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23479, member: 457"] А когда вы готовы на всё? А я все опять про работу. Вот знаете такое состояние, когда уже все попробовали, терять нечего, вы на самом дне. И нужно выгребать лапками из стакана молока, чтобы взбить масло - иначе утонете⚡. То есть варианта выжить на дне стакана нет - нужно грести. Просто чудесным образом выбраться тоже не выходит. И что же? Вы гребёте? Оказывается нет. Очень многие люди уверены, что можно жить и в этом состоянии. И это их "[B]зона комфорта"[/B]. Нет, вы это слышите?🤔 Жить в моменте за секунду до того, как захлебнешься, в стакане молока - зона комфорта. Кому там комфортно, это же очевидно, что надо грести, бежать, плыть, отрастить пару дополнительных ласт. [История была про лягушечек]. Но нет. Люди уверены, что: ⚡можно не платить кредиты и проходить процедуры банкротства, если нужно. И это зона комфорта. Обнулился и снова за кредитами. Ведь все должны, а финансовая грамотность - это для лохов. ⚡Можно сидеть на нелюбимой работе, где только ругают и поливают вам грязью - и это норма. Платят же. Возможно через месяц уже придется ехать к психотерапевту, но пока нормально. ⚡Нужно беречь отношения, которые не приносят радость, доставляют только разочарование, боль, а иногда моральное и физическое насилие. Любой мужик в доме ценность. И не только мужик. И не только в доме. Главное, чтобы не одной/одному. ⚡Можно выживать, бороться всю жизнь за каждый кусочек хлеба, за каждый выученный урок ребёнком, за мужа-изменщика, за начальника-тирана, за ненависть к себе и нежелание просыпаться по утрам. Раньше я думала, что нужно достичь ДНА и вот тогда появится желание вытащить себя за чуб из болота, как барон Мюнхгаузен☄️. Оказывается дна нет. Серьёзно, нет предела тому, что творят люди. Недавно прочитала, что сожительница хочет попросить вскрыть гроб и провести ДНК на установление отцовства, но родители против. А ей вот надо. Сейчас, когда уже всё, нет человека. Не с кем общаться. Но можно получить выплаты. Но ... На самом деле в этой своеобразной и неприглядной зоне комфорта очень хорошо. Можно бесконечно долго себя жалеть, опускать лапки, искать варианты перепрыгивания, через голову, вместо того, чтобы приступить к рутинной работе и потихоньку выкапывать ступеньки в земле, чтобы выбраться из ямы наружу🚪. Чу-де-са. Вот серьёзно, если представить, что дна нет, а с некоторых вариантов этого дна нельзя выйти в принципе, получается, что брать себя в руки нужно в любой момент времени. Вот [URL='https://t.me/oprivychnom/417']как с работой[/URL] выше писала. Если почувствовали, что пора менять что-то - ПОРА. Зона комфорта хоть и звучит неплохо, совсем не стабильна. Допустим, вы набираете кредиты, падаете в колодец, проходите процеду банкротства - вылезаете, свесив ножки в колодец. Но колодец манит. Снова в ту же бездну скатиться легко🙈 И люди живут с ощущением •[B]стабильности[/B]•, которой нет. 🪄Мне кажется этот текст не все переварят, но вдруг ктото его ждёт 😁🤝 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
Сверху