Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 23650" data-attributes="member: 1"><p>Всё правильно нет предела совершенству и дну. Если люди хотят доводить свою жизнь до абсурда им нравится вечно быть в проблемах и жалеть себя, жить в позиции жертвы и вечно бороться вместо того чтобы наладить свою жизнь и постоянно расти над собой, двигаться вперёд и быть в реальной зоне комфорта, где всё стабильно, спокойно нет проблем с финансами, отношениями и жить на широкую ногу в полной мере то ни одна философия, психология, убедительные речи или законы не смогут их исправить. Они будут обречены вечно скитаться в поисках счастья и видеть его на горизонте, но никогда не приблизиться к счастью.</p><p></p><p>Всегда есть возможность выбраться и не доводить всё до отчаяния и греха, но это же надо двигаться что-то делать, меняться, а люди очень не любят перемен, даже если они благоприятно влияют на их жизнь.</p><p></p><p>Я вспоминаю яркий пример из своей практики и жизни. В своё время застройщик у которого я покупал квартиру строил дома в одном из микрорайонов Подмосковья и так случилось, что застройщик забрал деньги у дольщиков и решил сбежать сдав 2 построенных дома.</p><p>Мы удачно купившие квартиры предупреждали новых дольщиков чтобы они не вкладывались в покупку квартир соседнего дома, но все упорно делали по-своему и утверждали, что всё будет отлично и всё будет хорошо. В итоге застройщик обанкротился, исчез в неизвестном направлении, а люди остались без квартир без денег с кредитами и ипотеками. Самое интересное, что мы честно помогали людям, направляли, говорили что делать, куда обращаться чтобы впоследствии можно было достроить дома за счёт государства, но никто палец о палец не ударил все только выговаривали, писали гневные комментарии и обвиняли всех вокруг в своих бедах и проблемах.</p><p></p><p>К чему я привёл этот жизненный пример? Люди сами готовы достигать дна и не хотят нормальной жизни и развития. Они готовы жить в своём болоте (зоне комфорта) и обвинять весь мир вокруг в собственной недальновидности, проблемах и бедах и даже когда всё очень плохо всё равно остаются при своих привычках.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 23650, member: 1"] Всё правильно нет предела совершенству и дну. Если люди хотят доводить свою жизнь до абсурда им нравится вечно быть в проблемах и жалеть себя, жить в позиции жертвы и вечно бороться вместо того чтобы наладить свою жизнь и постоянно расти над собой, двигаться вперёд и быть в реальной зоне комфорта, где всё стабильно, спокойно нет проблем с финансами, отношениями и жить на широкую ногу в полной мере то ни одна философия, психология, убедительные речи или законы не смогут их исправить. Они будут обречены вечно скитаться в поисках счастья и видеть его на горизонте, но никогда не приблизиться к счастью. Всегда есть возможность выбраться и не доводить всё до отчаяния и греха, но это же надо двигаться что-то делать, меняться, а люди очень не любят перемен, даже если они благоприятно влияют на их жизнь. Я вспоминаю яркий пример из своей практики и жизни. В своё время застройщик у которого я покупал квартиру строил дома в одном из микрорайонов Подмосковья и так случилось, что застройщик забрал деньги у дольщиков и решил сбежать сдав 2 построенных дома. Мы удачно купившие квартиры предупреждали новых дольщиков чтобы они не вкладывались в покупку квартир соседнего дома, но все упорно делали по-своему и утверждали, что всё будет отлично и всё будет хорошо. В итоге застройщик обанкротился, исчез в неизвестном направлении, а люди остались без квартир без денег с кредитами и ипотеками. Самое интересное, что мы честно помогали людям, направляли, говорили что делать, куда обращаться чтобы впоследствии можно было достроить дома за счёт государства, но никто палец о палец не ударил все только выговаривали, писали гневные комментарии и обвиняли всех вокруг в своих бедах и проблемах. К чему я привёл этот жизненный пример? Люди сами готовы достигать дна и не хотят нормальной жизни и развития. Они готовы жить в своём болоте (зоне комфорта) и обвинять весь мир вокруг в собственной недальновидности, проблемах и бедах и даже когда всё очень плохо всё равно остаются при своих привычках. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
Сверху