Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23680" data-attributes="member: 457"><p>На самом деле нитки есть, это энергетические привязки к тем, с кем общаемся, есть отношения романтические или просто какие-то. Поэтому не всегда легко отвязаться.</p><p></p><p>Но это выбор каждого, конечно, на сколько плохо он живет и в чем его выгоды. Допустим, женщина может терпеть мужа-алкоголика из-за его квартиры и сочувствия окружающих к ее тяжелой доле. Потому что ей проще занять себя белой мужа, чем менять себя.</p><p></p><p>А вот стремиться, как вы говорите, к совершенству не все хотят. Иногда и на диване нормально, иногда даже без дивана) то есть у всех свои потребности и вера в чудо. В достижения и их возможности. Не раз слышала, что человек уверен, что он не достоин и у него не получится. И так и ждёт. А кто это решил - непонятно.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23680, member: 457"] На самом деле нитки есть, это энергетические привязки к тем, с кем общаемся, есть отношения романтические или просто какие-то. Поэтому не всегда легко отвязаться. Но это выбор каждого, конечно, на сколько плохо он живет и в чем его выгоды. Допустим, женщина может терпеть мужа-алкоголика из-за его квартиры и сочувствия окружающих к ее тяжелой доле. Потому что ей проще занять себя белой мужа, чем менять себя. А вот стремиться, как вы говорите, к совершенству не все хотят. Иногда и на диване нормально, иногда даже без дивана) то есть у всех свои потребности и вера в чудо. В достижения и их возможности. Не раз слышала, что человек уверен, что он не достоин и у него не получится. И так и ждёт. А кто это решил - непонятно. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Когда готов на всё
Сверху