Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="svetlana" data-source="post: 11184" data-attributes="member: 398"><p>При таких объёмах войны и с учётом того, что против нас воюет около 50 стран мы держимся молодцом и хотя прошли половину пути придётся ещё повоевать так как американцы и европейцы не успокоятся, а украинцы слишком зомбированны чтобы противостоять своим заокеанским хозяевам. Они каждый день идут на убой и никто в мыслях не имеет сдаться и подумать головой, что война друг против друга ничем хорошим не закончится. Смех и грех, только смеяться не хочется. Даже украинские тролли и те перевелись потому что всех начинают вывозить из Европы обратно в Украину воевать против русских. Заниматься грязной писаниной и бегать с автоматом в руках это разные вещи!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="svetlana, post: 11184, member: 398"] При таких объёмах войны и с учётом того, что против нас воюет около 50 стран мы держимся молодцом и хотя прошли половину пути придётся ещё повоевать так как американцы и европейцы не успокоятся, а украинцы слишком зомбированны чтобы противостоять своим заокеанским хозяевам. Они каждый день идут на убой и никто в мыслях не имеет сдаться и подумать головой, что война друг против друга ничем хорошим не закончится. Смех и грех, только смеяться не хочется. Даже украинские тролли и те перевелись потому что всех начинают вывозить из Европы обратно в Украину воевать против русских. Заниматься грязной писаниной и бегать с автоматом в руках это разные вещи! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
Сверху