Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="А.Никитина" data-source="post: 27331" data-attributes="member: 640"><p>Я уже не верю, что война закончится. Столько ребят погибло 24 февраля 2025 года - 3 года как сво идёт и не видно конца и края этой войне. Я смотрю на жизнерадостных людей кто ходит в торговые центры, участвуют в концертах, гуляют на широкую ногу шастают по кинотеатрам веселятся и верят, что война вот-вот закончится, те самые диванные критики и терпилы. Господи как сильно разнятся люди в одном обществе. Одним нужно объяснять, что такое сво и где это, другим совершенно плевать на судьбы ребят они живут в своём мире где главное купить хорошую машину, компьютер и ездить в Европу на отдых и мы жёны матери и родственники участников СВО которые не понаслышке знают что такое ждать надеяться и верить до последнего.</p><p></p><p>У меня в последнее время сильное отвращение к людям, которые реально не зная ужасов войны пишут всякую ерунду. Чтобы победить нужна сплочённость, а у нас не разбежались так сидят молча и помалкивают или живут с девизом моя хата с краю ничего не знаю.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="А.Никитина, post: 27331, member: 640"] Я уже не верю, что война закончится. Столько ребят погибло 24 февраля 2025 года - 3 года как сво идёт и не видно конца и края этой войне. Я смотрю на жизнерадостных людей кто ходит в торговые центры, участвуют в концертах, гуляют на широкую ногу шастают по кинотеатрам веселятся и верят, что война вот-вот закончится, те самые диванные критики и терпилы. Господи как сильно разнятся люди в одном обществе. Одним нужно объяснять, что такое сво и где это, другим совершенно плевать на судьбы ребят они живут в своём мире где главное купить хорошую машину, компьютер и ездить в Европу на отдых и мы жёны матери и родственники участников СВО которые не понаслышке знают что такое ждать надеяться и верить до последнего. У меня в последнее время сильное отвращение к людям, которые реально не зная ужасов войны пишут всякую ерунду. Чтобы победить нужна сплочённость, а у нас не разбежались так сидят молча и помалкивают или живут с девизом моя хата с краю ничего не знаю. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
Сверху