Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Georgiy" data-source="post: 27858" data-attributes="member: 668"><p>Чего удивляться Украина воевала за интересы Америки это было понятно изначально и мы все три года сво объясняем это украинскому народу, только зомби с промытыми мозгами ничего не объяснить. Вон админ выложил видео допроса украинского нациста, который изнасиловал двух женщин и расстрелял в упор, а потом дедушек и бабушек закрыл в подвале и бросил туда гранату. С такими нацистами нам нужно заключать мир на условиях Киева? Нет мы заберём своё, а остатки Украины пусть делит Европа ,Америка кто хочет и пусть живут патриотичные украинцы они же хохлы как цыгане не имея собственного государства. Ох порадуется они когда их начнут вышвыривать обратно домой на землю, которая им уже давно не принадлежит</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Georgiy, post: 27858, member: 668"] Чего удивляться Украина воевала за интересы Америки это было понятно изначально и мы все три года сво объясняем это украинскому народу, только зомби с промытыми мозгами ничего не объяснить. Вон админ выложил видео допроса украинского нациста, который изнасиловал двух женщин и расстрелял в упор, а потом дедушек и бабушек закрыл в подвале и бросил туда гранату. С такими нацистами нам нужно заключать мир на условиях Киева? Нет мы заберём своё, а остатки Украины пусть делит Европа ,Америка кто хочет и пусть живут патриотичные украинцы они же хохлы как цыгане не имея собственного государства. Ох порадуется они когда их начнут вышвыривать обратно домой на землю, которая им уже давно не принадлежит [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
Сверху