Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42513" data-attributes="member: 608"><p>"Это шаблоны: "ты видишь то, что внутри"" -</p><p>Это действительность, которую вы можете в себе исследовать, при условии быть честной и искренней перед самой собой.</p><p></p><p>"в разводе виноваты двое" -</p><p>Я такого не говорю и не пишу. Я вам уже указывал на эту ошибку - - про виноватость, - но вы опять повторяете свой шаблон.</p><p></p><p>"в африке негры голодают" и т.д." -</p><p>Это также ваши умственные шаблоны, а вы их выдаёте за мои.</p><p></p><p>"Я по воскресеньям хожу в храм, там нас мало, а на исповеди ещё меньше. Мало кающихся, увы" -</p><p>Каяться без понимания того - почему вы согрешили, из-за какого умственного шаблона в себе - пустая трата времени, зато вызывающая сожаления, что другие не каются - а может другие не каются потому, что пониманют суть своих ложных действий, приводящих к греху?</p><p></p><p>То, что вы называете храмом - это человеческой мыслью построено, а всё что построено мыслью - может быть разрушено, сожжено, похищено.</p><p>Храм внутри вас, а не во вне: "Ищите Царство Божие внутри себя - а остальное всё вам приложится" - чьи это слова?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42513, member: 608"] "Это шаблоны: "ты видишь то, что внутри"" - Это действительность, которую вы можете в себе исследовать, при условии быть честной и искренней перед самой собой. "в разводе виноваты двое" - Я такого не говорю и не пишу. Я вам уже указывал на эту ошибку - - про виноватость, - но вы опять повторяете свой шаблон. "в африке негры голодают" и т.д." - Это также ваши умственные шаблоны, а вы их выдаёте за мои. "Я по воскресеньям хожу в храм, там нас мало, а на исповеди ещё меньше. Мало кающихся, увы" - Каяться без понимания того - почему вы согрешили, из-за какого умственного шаблона в себе - пустая трата времени, зато вызывающая сожаления, что другие не каются - а может другие не каются потому, что пониманют суть своих ложных действий, приводящих к греху? То, что вы называете храмом - это человеческой мыслью построено, а всё что построено мыслью - может быть разрушено, сожжено, похищено. Храм внутри вас, а не во вне: "Ищите Царство Божие внутри себя - а остальное всё вам приложится" - чьи это слова? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Когда закончится СВО
Сверху