Я живу в отношениях с эмоциональной зависимостью от мужчины Он мне постоянно устраивал скандалы и выбивал из колеи. Я влюбилась он отдалился. Уже несколько лет живём в разных мирах. Я всё больше люблю и держусь за него а он всё чаще отталкивает меня. Все 2 года жили вместе но тут по работе и его отправляют в командировку на 3 месяца. В первые недели мы постоянно общались созванивались но сейчас он игнорирует меня и раздражается от моих вопросов и советов. Я догадываюсь что у него другая женщина. Спросила его "Я свободна?" он прочитал сообщение и молчит и так вторую неделю. Для меня ужасно не знать и не понимать вместе мы или в рознь. Устала строила планы, будущее и вдруг за несколько дней с его переездом все рухнуло он полностью изменился. Хочу поставить точку в наших отношениях и не могу...