Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Конец сво на Украине
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27398" data-attributes="member: 1"><p>Конец сво близок нужно потерпеть. Сейчас мы перемалываем основные силы противника. Не забывайте, что мы идём в наступление, а противник в обороне - обороняться всегда легче.</p><p></p><p>Включите логику обе стороны скрывают многие факты, потому что во время войны непозволительно и недопустимо создавать панику и хаос, а прогнозы по окончании сво есть - к осени 2025 года активная фаза сво закончится, но будут буферные зоны на территории бывшей Украины, где будут стоять наши войска потому что украинский фашизм не искоренить для многих патриотических украинцев это стало идеологией жизни, но они сбежали в ту же Европу и Америку ждать своего часа.</p><p></p><p>Наши контрактники станут миротворческими силами вдоль всей новой границы и конфликт всё равно останется. Поверьте украинцы не сделают выводов и будут обвинять во всех бедах Россию, не собственную власть, которая довела страну до ручки и продалась за кружевные трусики и европейскую солидарность, имею в виду превратила здоровую нацию в рабов.</p><p></p><p>Главное сейчас переломить ход истории и событий, переломить активную фазу и всё наладится.</p><p>У нас идёт активная дискуссия на тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/kogda-zakonchitsja-svo.239/" target="_blank">когда закончится сво</a> рекомендую присоединиться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27398, member: 1"] Конец сво близок нужно потерпеть. Сейчас мы перемалываем основные силы противника. Не забывайте, что мы идём в наступление, а противник в обороне - обороняться всегда легче. Включите логику обе стороны скрывают многие факты, потому что во время войны непозволительно и недопустимо создавать панику и хаос, а прогнозы по окончании сво есть - к осени 2025 года активная фаза сво закончится, но будут буферные зоны на территории бывшей Украины, где будут стоять наши войска потому что украинский фашизм не искоренить для многих патриотических украинцев это стало идеологией жизни, но они сбежали в ту же Европу и Америку ждать своего часа. Наши контрактники станут миротворческими силами вдоль всей новой границы и конфликт всё равно останется. Поверьте украинцы не сделают выводов и будут обвинять во всех бедах Россию, не собственную власть, которая довела страну до ручки и продалась за кружевные трусики и европейскую солидарность, имею в виду превратила здоровую нацию в рабов. Главное сейчас переломить ход истории и событий, переломить активную фазу и всё наладится. У нас идёт активная дискуссия на тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/kogda-zakonchitsja-svo.239/']когда закончится сво[/URL] рекомендую присоединиться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Конец сво на Украине
Сверху