Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Контрактник и мобилизованный кого спишут быстрее по окончанию сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 42167" data-attributes="member: 1"><p>Вопрос сложный и не имеет точного ответа. По логике вещей по окончании сво мобилизованных должны отправить домой, но мобилизованные имеют огромнейший боевой опыт и увольнять их из Вооружённых Сил будут очень долго - это 100% ведь они должны передать опыт менее опытным контрактникам и все это затянется на неопределенный срок. И велика вероятность, что к окончанию сво мобилизованных уже и не останется большинство подпишут контракты. </p><p></p><p>Плюс создание буферных зон, где большинство ребят контрактников станут миротворцами требует постоянной обороны и защиты. Конфликт утихнет, но граница между двумя мирами (Западом и нами) останется и стеречь ее будут ребята контрактники очень долго.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 42167, member: 1"] Вопрос сложный и не имеет точного ответа. По логике вещей по окончании сво мобилизованных должны отправить домой, но мобилизованные имеют огромнейший боевой опыт и увольнять их из Вооружённых Сил будут очень долго - это 100% ведь они должны передать опыт менее опытным контрактникам и все это затянется на неопределенный срок. И велика вероятность, что к окончанию сво мобилизованных уже и не останется большинство подпишут контракты. Плюс создание буферных зон, где большинство ребят контрактников станут миротворцами требует постоянной обороны и защиты. Конфликт утихнет, но граница между двумя мирами (Западом и нами) останется и стеречь ее будут ребята контрактники очень долго. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Контрактник и мобилизованный кого спишут быстрее по окончанию сво?
Сверху