Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Контроль в отношениях
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 21684" data-attributes="member: 1"><p>А стоит ли успокаивать парня, который не хочет вас слушать и слышать? Он обвиняет вас в серьёзных преступлениях говорит о предательстве, постоянно давит психологически, подминает, ревнует, контролирует и устраивает скандалы на пустом месте разве это любовь и проявление заботы, внимания, доверия и искренности в чувствах?</p><p></p><p>Вы прекрасно осознаёте, что он переходит границу дозволено не может контролировать себя не видит ситуацию со стороны и доводит до абсурда отравляя своей злобой, ненавистью и ревностью здоровые отношения. Посмотрите правде в глаза - он ограничивает свободу и контролирует, постоянно проверяет, манипулирует вашими страхами и виной при этом чувствует себя неуверенным и постоянно срывается. Он психологически нестабильный и слабый человек, который несёт разруху и боль и желание успокоить и объясниться ни к чему не приведёт. Он продолжит свою миссию и добьёт вас окончательно сделает психологически больной и разбитой, запрограммирует вас на неудачи и сделает закомплексованной, измученной, уставшей, вечно недовольной и психованной девушкой с большими проблемами (поведением жертвы) и желанием мстить мужчинам за собственные неудачи.</p><p></p><p>Вам срочно нужно поговорить с друг другом. В открытом диалоге честно объясниться друг перед другом сказать, что его поведение негативно влияет на ваши отношения. Начать активную совместную работу и укрепить доверительные отношения наконец установить границы, что можно, а чего нельзя, ведь уважение границ это один из важнейших аспектов здоровых отношений.</p><p>Он пытается контролировать вас и не осознаёт своих действиях не хочет работать над собой поэтому общаясь друг с другом честно оцените свои отношения, покажите ему насколько они плохи, как сильно изменились и найдите правильное решение проблем: сохранить отношения, развивать их, вырасти над собой или расстаться чтобы каждый пошёл своей дорогой. Поверьте иногда личное благополучие важнее совести, потому что на кону стоит ваше психологическое здоровье, будущее и счастье.</p><p></p><p>Если он действительно любит вас то остановится начнёт меняться отправится к психологу и проработает свои психологические проблемы чтобы усилить уверенность в себе, повысить самооценку, взять себя в руки и наконец стать мужчиной мечты, а не врагом для любящей женщины</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 21684, member: 1"] А стоит ли успокаивать парня, который не хочет вас слушать и слышать? Он обвиняет вас в серьёзных преступлениях говорит о предательстве, постоянно давит психологически, подминает, ревнует, контролирует и устраивает скандалы на пустом месте разве это любовь и проявление заботы, внимания, доверия и искренности в чувствах? Вы прекрасно осознаёте, что он переходит границу дозволено не может контролировать себя не видит ситуацию со стороны и доводит до абсурда отравляя своей злобой, ненавистью и ревностью здоровые отношения. Посмотрите правде в глаза - он ограничивает свободу и контролирует, постоянно проверяет, манипулирует вашими страхами и виной при этом чувствует себя неуверенным и постоянно срывается. Он психологически нестабильный и слабый человек, который несёт разруху и боль и желание успокоить и объясниться ни к чему не приведёт. Он продолжит свою миссию и добьёт вас окончательно сделает психологически больной и разбитой, запрограммирует вас на неудачи и сделает закомплексованной, измученной, уставшей, вечно недовольной и психованной девушкой с большими проблемами (поведением жертвы) и желанием мстить мужчинам за собственные неудачи. Вам срочно нужно поговорить с друг другом. В открытом диалоге честно объясниться друг перед другом сказать, что его поведение негативно влияет на ваши отношения. Начать активную совместную работу и укрепить доверительные отношения наконец установить границы, что можно, а чего нельзя, ведь уважение границ это один из важнейших аспектов здоровых отношений. Он пытается контролировать вас и не осознаёт своих действиях не хочет работать над собой поэтому общаясь друг с другом честно оцените свои отношения, покажите ему насколько они плохи, как сильно изменились и найдите правильное решение проблем: сохранить отношения, развивать их, вырасти над собой или расстаться чтобы каждый пошёл своей дорогой. Поверьте иногда личное благополучие важнее совести, потому что на кону стоит ваше психологическое здоровье, будущее и счастье. Если он действительно любит вас то остановится начнёт меняться отправится к психологу и проработает свои психологические проблемы чтобы усилить уверенность в себе, повысить самооценку, взять себя в руки и наконец стать мужчиной мечты, а не врагом для любящей женщины [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Контроль в отношениях
Сверху