Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Любовник то исчезает то появляется
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38877" data-attributes="member: 1"><p>Давайте рассуждать логически ваша история любви противоречит логике и здравому смыслу: мужчина женат и вы в качестве любовницы при этом он резко исчезает и появляется когда ему нужно. Почему так происходит? Потому что разрешаете "вытирать о себя ноги" и показали, что слабая, беззащитная, готовая ради него на всё и он удачно пользуется вашей слабостью.</p><p></p><p>Для него это особая игра, которая усиливает его достоинство, самооценку и уверенность. Он получает удовольствие и расцветает, но к большому сожалению вы не являетесь для него любимой женщиной и приоритетом в жизни. Когда ему нужны свежие и яркие эмоции он быстро прилетает с цветами, извинениями и неоправдывается не объясняется, а тут же делает своё дело и получив желаемое быстро исчезает.</p><p></p><p>Поймите простую истину он эгоистичный, самовлюблённый мужчина и в его жизни нет места вам. Отношения построены на простой, обычной и обыденной физиологии они скреплены сексом. Между вами нет психологической и эмоциональной привязки отсюда и отношение к вам.</p><p></p><p>Мне интересно почему вы так упорно держите за такие отношения и не готовы разрушить их и поставить любовника на место? Что вам дают такие отношения?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38877, member: 1"] Давайте рассуждать логически ваша история любви противоречит логике и здравому смыслу: мужчина женат и вы в качестве любовницы при этом он резко исчезает и появляется когда ему нужно. Почему так происходит? Потому что разрешаете "вытирать о себя ноги" и показали, что слабая, беззащитная, готовая ради него на всё и он удачно пользуется вашей слабостью. Для него это особая игра, которая усиливает его достоинство, самооценку и уверенность. Он получает удовольствие и расцветает, но к большому сожалению вы не являетесь для него любимой женщиной и приоритетом в жизни. Когда ему нужны свежие и яркие эмоции он быстро прилетает с цветами, извинениями и неоправдывается не объясняется, а тут же делает своё дело и получив желаемое быстро исчезает. Поймите простую истину он эгоистичный, самовлюблённый мужчина и в его жизни нет места вам. Отношения построены на простой, обычной и обыденной физиологии они скреплены сексом. Между вами нет психологической и эмоциональной привязки отсюда и отношение к вам. Мне интересно почему вы так упорно держите за такие отношения и не готовы разрушить их и поставить любовника на место? Что вам дают такие отношения? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Любовник то исчезает то появляется
Сверху