Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Любовник то исчезает то появляется
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 38887" data-attributes="member: 1"><p>Разберитесь для чего вам нужны эти отношения на самом деле и вы сразу поймёте какую потребность закрывает такой мужчина. Если вы ориентируетесь на то, что он прекрасный любовник в постели и заряжает вас эмоциями при этом держит на крючке и использует когда ЕМУ УДОБНО, а вы не готовы бороться за своё счастье боитесь нарваться на его жену + играет гордость и в ваших приоритетах страдать, и мучаться нежели поставить твёрдую точку, пожалуйста.</p><p></p><p>Вам донесли правильные и важные мысли, но вы упорно хватаетесь за привычный мир в котором живёте прыгая из крайности в крайность. Вы в зависимости от него и если для мужчины - это страстная игра и возможность сексуально разрядиться/расслабиться то для вас это любовь основанная на унижении и издевках. Его молчание, долгие паузы, эгоистичность говорят о наплевательском отношении. </p><p></p><p>Вам пора посмотреть правде в глаза и сходить в терапию чтобы вырасти над собой и посмотреть на себя и свои отношения с мужчинами со стороны. Чем дольше вы в таких безумных отношениях тем хуже вам. Себя поберегите и свою психику</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 38887, member: 1"] Разберитесь для чего вам нужны эти отношения на самом деле и вы сразу поймёте какую потребность закрывает такой мужчина. Если вы ориентируетесь на то, что он прекрасный любовник в постели и заряжает вас эмоциями при этом держит на крючке и использует когда ЕМУ УДОБНО, а вы не готовы бороться за своё счастье боитесь нарваться на его жену + играет гордость и в ваших приоритетах страдать, и мучаться нежели поставить твёрдую точку, пожалуйста. Вам донесли правильные и важные мысли, но вы упорно хватаетесь за привычный мир в котором живёте прыгая из крайности в крайность. Вы в зависимости от него и если для мужчины - это страстная игра и возможность сексуально разрядиться/расслабиться то для вас это любовь основанная на унижении и издевках. Его молчание, долгие паузы, эгоистичность говорят о наплевательском отношении. Вам пора посмотреть правде в глаза и сходить в терапию чтобы вырасти над собой и посмотреть на себя и свои отношения с мужчинами со стороны. Чем дольше вы в таких безумных отношениях тем хуже вам. Себя поберегите и свою психику [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Любовник то исчезает то появляется
Сверху