Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Людям не нравится правда
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 25979" data-attributes="member: 457"><p>Сейчас очень модно говорить, что сила в правде, нужно за нее бороться и отстаивать. Это можно сказать девиз современности.</p><p></p><p>Но на самом деле правда никому не нужна. Во-первых, у всех она своя. Для одного хорошо и правильно, что ему что-то досталось, он что-то получил.</p><p></p><p>Например одна девушка писала "у меня трое детей, значит я этого достойна, значит меня наградили и я так хороша, что мне свыше даровано".</p><p></p><p>Но это абсолютно неприемлемое утверждение для тех, у кого не получается забеременеть. Кто годами ждет ребёнка, мечтает тоже хотя бы об одном, чтобы у него все было, и комната, и кружки, и игрушки, и одежда модных брендов.</p><p></p><p>Но все деньги уходят на одно только планирование или сложное вынашивание. А кто-то вон и 3, и 5 детей рожает без проблем, всю беременность и пьет понемногу, и курит, и никаких сложностей.</p><p></p><p>И эти два человека друг друга не поймут. Для одной неприятна правда, что первая, девушка достойна или по каким-то иным причинам стала мамой трижды.</p><p></p><p>Для второй девушки напротив будет неприятно обесценивание ее проблем. Она скажет, что у бездетных проблем нет в принципе, ведь материнство большой труд, дети всегда требуют внимания, финансов и поддержки.</p><p></p><p>Однако с ней не согласится та, кто вместо отдыха, радости от бездетности и тишины дома, месяцами бегает по врачам и плачет в подушку, что тест снова отрицательный.</p><p></p><p>И тут будет лишь много негатива и никакой правды. А сколько таких споров? Что первично, яйцо или курица? И до миллиона других идей, которые станут точкой борьбы для тех, кто ЗА или ПРОТИВ.</p><p></p><p>А представляете, если все будут бороться за свою правду? Это бесконечный путь в никуда, множество людей с пеной у рта доказывающие свою точку зрения и теряющие энергию на доказательства того, что не интересно оппоненту. Ведь он уверен в своей правоте.</p><p></p><p>Поэтому по сути правды нет. На каждое ваше "несправедливо", найдётся тот, кто с той стороны считает это "справедливым". А если правда у всех своя, то на деле она не является желаемой истиной в последней инстанции. И она многим не нравится</p><p></p><p><strong>А вы как считаете, правда одна или у каждого своя?</strong></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 25979, member: 457"] Сейчас очень модно говорить, что сила в правде, нужно за нее бороться и отстаивать. Это можно сказать девиз современности. Но на самом деле правда никому не нужна. Во-первых, у всех она своя. Для одного хорошо и правильно, что ему что-то досталось, он что-то получил. Например одна девушка писала "у меня трое детей, значит я этого достойна, значит меня наградили и я так хороша, что мне свыше даровано". Но это абсолютно неприемлемое утверждение для тех, у кого не получается забеременеть. Кто годами ждет ребёнка, мечтает тоже хотя бы об одном, чтобы у него все было, и комната, и кружки, и игрушки, и одежда модных брендов. Но все деньги уходят на одно только планирование или сложное вынашивание. А кто-то вон и 3, и 5 детей рожает без проблем, всю беременность и пьет понемногу, и курит, и никаких сложностей. И эти два человека друг друга не поймут. Для одной неприятна правда, что первая, девушка достойна или по каким-то иным причинам стала мамой трижды. Для второй девушки напротив будет неприятно обесценивание ее проблем. Она скажет, что у бездетных проблем нет в принципе, ведь материнство большой труд, дети всегда требуют внимания, финансов и поддержки. Однако с ней не согласится та, кто вместо отдыха, радости от бездетности и тишины дома, месяцами бегает по врачам и плачет в подушку, что тест снова отрицательный. И тут будет лишь много негатива и никакой правды. А сколько таких споров? Что первично, яйцо или курица? И до миллиона других идей, которые станут точкой борьбы для тех, кто ЗА или ПРОТИВ. А представляете, если все будут бороться за свою правду? Это бесконечный путь в никуда, множество людей с пеной у рта доказывающие свою точку зрения и теряющие энергию на доказательства того, что не интересно оппоненту. Ведь он уверен в своей правоте. Поэтому по сути правды нет. На каждое ваше "несправедливо", найдётся тот, кто с той стороны считает это "справедливым". А если правда у всех своя, то на деле она не является желаемой истиной в последней инстанции. И она многим не нравится [B]А вы как считаете, правда одна или у каждого своя?[/B] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Людям не нравится правда
Сверху