Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Людям не нравится правда
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 26072" data-attributes="member: 1"><p>Люди издавна не любят правду потому что она колит глаза. Когда вы называете вещи своими именами, а кто-то яро отстаивает свою позицию, которая идёт вразрез его выгодам, стремлением или мировоззрению происходит коллапс, сбой системы, что сразу ведёт к конфликту. В спорах рождается истина, но у каждого своя правда. Мы можем не оспаривать, что зелёный цвет - это зелёный, но всё равно найдутся люди, которые напомнят, что смешание синего и жёлтого дает зелёный.</p><p></p><p>Везде можно найти свою точку зрения и видеть свою личную правду, которая удобна тебе поэтому в любой ситуации нужно оставаться здравомыслящим человеком и называть вещи своими именами и уважительно и легко относиться к чужому выбору и чужой правде, потому что большинство топят за свои личные интересы и зачастую это идёт наперекор разумному. Иногда проще отпустить, чем переубеждать.</p><p>[ATTACH=full]246[/ATTACH]</p><p>[URL unfurl="true" media="rutube:8653ae5eac066ae9f06ea3c4615c5a56"]https://rutube.ru/video/8653ae5eac066ae9f06ea3c4615c5a56/[/URL]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 26072, member: 1"] Люди издавна не любят правду потому что она колит глаза. Когда вы называете вещи своими именами, а кто-то яро отстаивает свою позицию, которая идёт вразрез его выгодам, стремлением или мировоззрению происходит коллапс, сбой системы, что сразу ведёт к конфликту. В спорах рождается истина, но у каждого своя правда. Мы можем не оспаривать, что зелёный цвет - это зелёный, но всё равно найдутся люди, которые напомнят, что смешание синего и жёлтого дает зелёный. Везде можно найти свою точку зрения и видеть свою личную правду, которая удобна тебе поэтому в любой ситуации нужно оставаться здравомыслящим человеком и называть вещи своими именами и уважительно и легко относиться к чужому выбору и чужой правде, потому что большинство топят за свои личные интересы и зачастую это идёт наперекор разумному. Иногда проще отпустить, чем переубеждать. [ATTACH type="full" align="right" alt="В чем сила брат - сила в правде.jpg"]246[/ATTACH] [URL unfurl="true" media="rutube:8653ae5eac066ae9f06ea3c4615c5a56"]https://rutube.ru/video/8653ae5eac066ae9f06ea3c4615c5a56/[/URL] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Людям не нравится правда
Сверху