Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Delete" data-source="post: 42209" data-attributes="member: 1804"><p>Недавно наткнулась на интересную и довольно жестокую правду. Мы все рождаемся, но в процессе взросления оказывается что лучшие места заняты другими что природное равновесие сохраняет целостность системы и если один человек становится богатым другой в обязательном порядке станет бедным. Если одна девушка худеет то другая потолстеет, а если одна выходит замуж то другой приходится разводиться. Существует особый баланс во Вселенной, который имеет свой определённый цикл.</p><p></p><p>Чтобы заполучить хорошее место быть любимым или любимой, зарабатывать деньги, а не гроши нужно бить в лоб пробиваться через тернии к звёздам и ведь правда хочешь жить умей вертеться и под лежачий камень вода не течёт, но ведь пробиться сложно все держатся за свои финансы и связи никто так легко не растанется и как же в таком мире несправедливом жестоком быть успешным счастливым и богатым?</p><p></p><p>Я пессимистка и начинаю верить в эту суровую правду от которой дурно. Почему всё так жестоко и несправедливо? Почему хорошим людям не дают возможности развиваться и быть успешными</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Delete, post: 42209, member: 1804"] Недавно наткнулась на интересную и довольно жестокую правду. Мы все рождаемся, но в процессе взросления оказывается что лучшие места заняты другими что природное равновесие сохраняет целостность системы и если один человек становится богатым другой в обязательном порядке станет бедным. Если одна девушка худеет то другая потолстеет, а если одна выходит замуж то другой приходится разводиться. Существует особый баланс во Вселенной, который имеет свой определённый цикл. Чтобы заполучить хорошее место быть любимым или любимой, зарабатывать деньги, а не гроши нужно бить в лоб пробиваться через тернии к звёздам и ведь правда хочешь жить умей вертеться и под лежачий камень вода не течёт, но ведь пробиться сложно все держатся за свои финансы и связи никто так легко не растанется и как же в таком мире несправедливом жестоком быть успешным счастливым и богатым? Я пессимистка и начинаю верить в эту суровую правду от которой дурно. Почему всё так жестоко и несправедливо? Почему хорошим людям не дают возможности развиваться и быть успешными [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
Сверху