Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 42230" data-attributes="member: 1"><p>Люди всегда испокон веков борются друг с другом и все хотят сидеть на золотых унитазах и чтобы золотая рыбка была у них на посылках, но реальность такова: приходится прилагать усилия чтобы стать успешным. Вы видели хоть одного успешного человека, который ничего не делает и только гребёт деньги лопатой - я нет, и никто не видел потому что всё это сказки как и курсы "научу за час быть миллионером".</p><p></p><p>Разговоры о несправедливости это слишком философский вопрос Каждый из нас может стать серьёзной личностью добиться больших успехов и результатов и это правда, но не каждый этого хочет.</p><p></p><p>Лучше думать не о справедливости, а про собственное саморазвитие и реализацию. Хорошая жизнь не равна большому количеству денег. Сколько несчастных людей имеют огромнейший достаток. Когда вы начнёте работать над собой проявите решительность, самостоятельность и напор в личных интересах и самореализации это принесёт свои плоды и вы увидите как мир меняется, и на место несправедливости приходит более глубинные осознания своей жизни и общества в целом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 42230, member: 1"] Люди всегда испокон веков борются друг с другом и все хотят сидеть на золотых унитазах и чтобы золотая рыбка была у них на посылках, но реальность такова: приходится прилагать усилия чтобы стать успешным. Вы видели хоть одного успешного человека, который ничего не делает и только гребёт деньги лопатой - я нет, и никто не видел потому что всё это сказки как и курсы "научу за час быть миллионером". Разговоры о несправедливости это слишком философский вопрос Каждый из нас может стать серьёзной личностью добиться больших успехов и результатов и это правда, но не каждый этого хочет. Лучше думать не о справедливости, а про собственное саморазвитие и реализацию. Хорошая жизнь не равна большому количеству денег. Сколько несчастных людей имеют огромнейший достаток. Когда вы начнёте работать над собой проявите решительность, самостоятельность и напор в личных интересах и самореализации это принесёт свои плоды и вы увидите как мир меняется, и на место несправедливости приходит более глубинные осознания своей жизни и общества в целом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
Сверху