Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 42276" data-attributes="member: 413"><p>я даже боюсь представить, кто должен похудеть, что я прям на глазах вес набирать начинаю. страшные вещи вы говорите. И вообще, кто вам сказал, что не вы та стройная и богатая. очевидно, что всегда есть кто-то, кому хуже нас и лучше нас. то есть вы тоже для кого-то идеал с кучей бонусов. А кто-то лучше вас, а кто-то хуже вас живет. И вообще конечно свою попу поднять и пойти в зал или бассейн сложнее, чем говорить, что кто-то похудел и от него жир мне перешел.</p><p>Или кто-то разбогател, а значит мне меньше денег. Ну всякое есть в жизни, но мы сами выбираем, что-то с этим делать или нет. Если, конечно, вы не волшебными таблетками худеете, когда потом кишечник весь лечить, а доходы ждете только от биржи и всяких пирамид (где обычно главный только и зарабатывает).</p><p>дело не в пессимизме, а в том, что вы не хотите видеть вторую сторону, что очевидно и у вас что-то есть на зависть другим. но это вы конечно заметите, только если потеряете</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 42276, member: 413"] я даже боюсь представить, кто должен похудеть, что я прям на глазах вес набирать начинаю. страшные вещи вы говорите. И вообще, кто вам сказал, что не вы та стройная и богатая. очевидно, что всегда есть кто-то, кому хуже нас и лучше нас. то есть вы тоже для кого-то идеал с кучей бонусов. А кто-то лучше вас, а кто-то хуже вас живет. И вообще конечно свою попу поднять и пойти в зал или бассейн сложнее, чем говорить, что кто-то похудел и от него жир мне перешел. Или кто-то разбогател, а значит мне меньше денег. Ну всякое есть в жизни, но мы сами выбираем, что-то с этим делать или нет. Если, конечно, вы не волшебными таблетками худеете, когда потом кишечник весь лечить, а доходы ждете только от биржи и всяких пирамид (где обычно главный только и зарабатывает). дело не в пессимизме, а в том, что вы не хотите видеть вторую сторону, что очевидно и у вас что-то есть на зависть другим. но это вы конечно заметите, только если потеряете [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
Сверху