Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 42289" data-attributes="member: 608"><p>Наблюдая за собой в разных ситуациях с различными людьми, не отождествляя внимание на том, что происходит с вами в ваших переживаниях.</p><p></p><p>Такое наблюдение нужно осуществлять за всем подряд - чтобы не происходило с вами, и какие-бы ситуации не возникали по жизни, а не так, что что-то вы решили наблюдать, а что-то другое - что возникло после того, что вы решили наблюдать и наблюдали - решаете не наблюдать.</p><p></p><p>Когда вы включите наблюдение себя? - когда осознаете, что вы себя - не наблюдаете.</p><p></p><p>Осознание того, что вы себя - не наблюдаете, включает наблюдение себя без ваших ненужных усилий наблюдать себя: включение наблюдения, и само наблюдение происходит без усилий.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 42289, member: 608"] Наблюдая за собой в разных ситуациях с различными людьми, не отождествляя внимание на том, что происходит с вами в ваших переживаниях. Такое наблюдение нужно осуществлять за всем подряд - чтобы не происходило с вами, и какие-бы ситуации не возникали по жизни, а не так, что что-то вы решили наблюдать, а что-то другое - что возникло после того, что вы решили наблюдать и наблюдали - решаете не наблюдать. Когда вы включите наблюдение себя? - когда осознаете, что вы себя - не наблюдаете. Осознание того, что вы себя - не наблюдаете, включает наблюдение себя без ваших ненужных усилий наблюдать себя: включение наблюдения, и само наблюдение происходит без усилий. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Мир несправедлив
Сверху