Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 20228" data-attributes="member: 413"><p>Прочитала сегодня какую-то дичь, сто якобы все мобилизованные за 200 тысяч сидят в штабах, в бедные контрактники на передовой и в госпитале за 30 тысяч. И что контрактникам надо платить больше, потому что они сами соизволили пойти, а мобилизованных "заставить пришлось"</p><p></p><p>С чего они считают, что все в тылу? У нас весь полк с конца 2022 в блиндажах живёт на передовой, а некоторые и с сентября 2022 воюют. И это большой труд, продержаться 2 года на СВО в живых...</p><p></p><p>А еще вы забыли про контрактников, которые служили в Сирии и Африке, и уже почти 3 года на СВО без всяких выплат при заключении контракта в миллионы, например. Точно сами пошли? А почему не пошли при мобилизации, раз так хотели? Почему не пошли в июне 2022, когда вас звали срочно помочь?!</p><p></p><p>А еще вы забыли чвк и мобилизованных с Донбасса за 10 лет. У всех много проблем, в каждом случае свои</p><p></p><p>Да и по контракту в штабе кто-то служит и отпуск вовремя получает, а кто-то нет.</p><p></p><p>Это из серии "все мужики козлы", хотя всех вы за всю жизнь не встретите.</p><p></p><p>Самое забавное, что пишут это те, кто говорит " мы пришли сами, и нам должны больше платить, и еше 2 миллиона за подписание, и льготы, и премии, но послужим мы 1 год, и не более".</p><p></p><p>То есть то что мобилизованные 2 года служат и возможно вполне, что кто-то устроился в штаб за хорошую службу им в голову не приходит.</p><p></p><p>А сами часто и пол года ещё не служат, а выпендриваются. И даже за 1,5-3 месяца столько нытья разводят, что непонятно, зачем вообще шли</p><p></p><p>И самое дикое в этом - они приходят на сво и потом пишут "мы не знали что там, мы не знали что так"</p><p>А за 3 года поинтересоваться не пробовали?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 20228, member: 413"] Прочитала сегодня какую-то дичь, сто якобы все мобилизованные за 200 тысяч сидят в штабах, в бедные контрактники на передовой и в госпитале за 30 тысяч. И что контрактникам надо платить больше, потому что они сами соизволили пойти, а мобилизованных "заставить пришлось" С чего они считают, что все в тылу? У нас весь полк с конца 2022 в блиндажах живёт на передовой, а некоторые и с сентября 2022 воюют. И это большой труд, продержаться 2 года на СВО в живых... А еще вы забыли про контрактников, которые служили в Сирии и Африке, и уже почти 3 года на СВО без всяких выплат при заключении контракта в миллионы, например. Точно сами пошли? А почему не пошли при мобилизации, раз так хотели? Почему не пошли в июне 2022, когда вас звали срочно помочь?! А еще вы забыли чвк и мобилизованных с Донбасса за 10 лет. У всех много проблем, в каждом случае свои Да и по контракту в штабе кто-то служит и отпуск вовремя получает, а кто-то нет. Это из серии "все мужики козлы", хотя всех вы за всю жизнь не встретите. Самое забавное, что пишут это те, кто говорит " мы пришли сами, и нам должны больше платить, и еше 2 миллиона за подписание, и льготы, и премии, но послужим мы 1 год, и не более". То есть то что мобилизованные 2 года служат и возможно вполне, что кто-то устроился в штаб за хорошую службу им в голову не приходит. А сами часто и пол года ещё не служат, а выпендриваются. И даже за 1,5-3 месяца столько нытья разводят, что непонятно, зачем вообще шли И самое дикое в этом - они приходят на сво и потом пишут "мы не знали что там, мы не знали что так" А за 3 года поинтересоваться не пробовали? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
Сверху