Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 20539" data-attributes="member: 457"><p>Возможно отвечу вам не то, что вы хотите услышать. Но важно не что происходит, а зачем?</p><p></p><p>Давайте подумаем. Вас беспокоит несправедливость? Контрактники считают, что им недоплачивают в определенных местах и это несправедливо.</p><p></p><p>Мобилизованные считают, что их должны отпустить и оплаты оправданны. И раз их не отпускают, не платят премии и выплаты за контракт - это несправедливо.</p><p></p><p>Родственники участников СВО считают, что их мужья, сыновья, отцы, братья и в целом все бойцы должны быть в тылу, а другие пусть штурмуют, воюют. Лишь бы мой был на связи и в безопасности. И это для них справедливо.</p><p></p><p>У каждого своя "справедливость". И всем все поровну не будет. И что? Всем всё" справедливо" не бывает. У всех свое вИдение и права одних нарушают другие.</p><p></p><p>Получается, мы можем или бороться или объединяться в том, что нужно многим.</p><p></p><p>Посмотрите мой текст. Откликается?</p><p></p><p>[URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/zachem-svo.724/[/URL]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 20539, member: 457"] Возможно отвечу вам не то, что вы хотите услышать. Но важно не что происходит, а зачем? Давайте подумаем. Вас беспокоит несправедливость? Контрактники считают, что им недоплачивают в определенных местах и это несправедливо. Мобилизованные считают, что их должны отпустить и оплаты оправданны. И раз их не отпускают, не платят премии и выплаты за контракт - это несправедливо. Родственники участников СВО считают, что их мужья, сыновья, отцы, братья и в целом все бойцы должны быть в тылу, а другие пусть штурмуют, воюют. Лишь бы мой был на связи и в безопасности. И это для них справедливо. У каждого своя "справедливость". И всем все поровну не будет. И что? Всем всё" справедливо" не бывает. У всех свое вИдение и права одних нарушают другие. Получается, мы можем или бороться или объединяться в том, что нужно многим. Посмотрите мой текст. Откликается? [URL unfurl="true"]https://f.zdravyismysl.ru/threads/zachem-svo.724/[/URL] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
Сверху