Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20603" data-attributes="member: 1"><p>Вы говорите очень правильные и верные вещи многие контрактники слишком жадные и считают, что делают очень много для страны при этом бьют себя в грудь что пошли за Родину, но никогда не отказываются от денег и чётко следят за своей зарплатой чтобы всё до копейки пришло. И это двуличие, самое настоящее двуличие, потому что мобилизованные шли добровольно и платили им подъёмных 200.000, а не 2 млн и находятся они там очень долгое время, а то, что некоторые ребята попали в штаб или находятся в тылу, ну извините кто первым пришёл тот и получил. Где же вы были 2 года назад когда проходила мобилизация, а чего теперь выпендриваться и высказывать, когда сами подписывали контракт и соглашались с условиями МО. Тем не менее я не принижаю качества и подвиги контрактников, которые отправились воевать за Родину и попутно заработать денег, закрыть кредиты, взять ипотеки и обеспечить семьи.</p><p></p><p>Я не настраиваю контрактников и мобилизованных друг против друга у каждого свои причины отправиться на сво важно не устраивать бедлам помогая врагу. Мобилизованных на передке не так много потому что многих перебило за 2 с лишним года и на место них приходят контрактники, которых тоже много в тылу. Как распределили, кто успел так и получилось в конечно итоге.</p><p>Нужно исходить из реалий, а не устраивать потасовки и искать виноватых.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20603, member: 1"] Вы говорите очень правильные и верные вещи многие контрактники слишком жадные и считают, что делают очень много для страны при этом бьют себя в грудь что пошли за Родину, но никогда не отказываются от денег и чётко следят за своей зарплатой чтобы всё до копейки пришло. И это двуличие, самое настоящее двуличие, потому что мобилизованные шли добровольно и платили им подъёмных 200.000, а не 2 млн и находятся они там очень долгое время, а то, что некоторые ребята попали в штаб или находятся в тылу, ну извините кто первым пришёл тот и получил. Где же вы были 2 года назад когда проходила мобилизация, а чего теперь выпендриваться и высказывать, когда сами подписывали контракт и соглашались с условиями МО. Тем не менее я не принижаю качества и подвиги контрактников, которые отправились воевать за Родину и попутно заработать денег, закрыть кредиты, взять ипотеки и обеспечить семьи. Я не настраиваю контрактников и мобилизованных друг против друга у каждого свои причины отправиться на сво важно не устраивать бедлам помогая врагу. Мобилизованных на передке не так много потому что многих перебило за 2 с лишним года и на место них приходят контрактники, которых тоже много в тылу. Как распределили, кто успел так и получилось в конечно итоге. Нужно исходить из реалий, а не устраивать потасовки и искать виноватых. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Форум для участников СВО
Мобилизованные
Сверху