Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 42065" data-attributes="member: 1639"><p>Пусть вернётся благополучно, а там посмотрите, Вам решать. Да и поостыните немного. Когда мои подружанки рыдали и орали: "РАЗВОООД!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!", я утешала, соглашалась, что да, скот подлый. Потом они мирились и всё норм. А я не орала, не истерила, не ставила условий, а тихо подала на развод. Никто и не знал, узнали где-то через полгода (мой б/м уехал в свой город), страшно удивлялись и говорили, что я - дура. Ну, теперь вижу - таки они были правы! <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /> Даст Бог - всё наладится. Плохо одной, честно.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 42065, member: 1639"] Пусть вернётся благополучно, а там посмотрите, Вам решать. Да и поостыните немного. Когда мои подружанки рыдали и орали: "РАЗВОООД!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!", я утешала, соглашалась, что да, скот подлый. Потом они мирились и всё норм. А я не орала, не истерила, не ставила условий, а тихо подала на развод. Никто и не знал, узнали где-то через полгода (мой б/м уехал в свой город), страшно удивлялись и говорили, что я - дура. Ну, теперь вижу - таки они были правы! ;) Даст Бог - всё наладится. Плохо одной, честно. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж изменяет на сво
Сверху